В Сочи открылся батутный клуб

Радости редакции ФанСочи нет предела — в Сочи в самом центре города открылся батутный клуб «Пионер». Мы посетили его в первый рабочий день, и остались очень довольны — нам давно такого не хватало.



Небольшой опыт прыжков на батуте у нас уже был — несколько лет назад мы с друзьями занимались в спорткомплексе «Спартак», где тренер в перерыве между занятий с юными гимнастками уделял нам немного времени, но, батут там был один, и совсем старый. Кто-то из знакомых занимался на батуте на стадионе рядом с Ривьерским мостом — просто с улицы туда было не попасть, надо было заниматься в какой-то спортшколе, что нормальному человека ни разу не нужно.

В «Пионере» всё новое, и зал хорошо оснащён для любых тренировок — есть 4 гимнастических батута и 2 батута олимпийского стандарта, на них можно отрабатывать трюки для горных лыж и сноуборда. В зале есть макеты доски и лыж — всем, кто хочет научиться прыгать зимой с трамплинов, и особенно делать вращения, просто обязательно нужно позаниматься на батуте. Уже после пары занятий вы заметите, что намного уверенней чувствуете себя в воздухе. Не зря батут входит в обязательную программу подготовки фристайлеров. Опытные тренеры помогут вам освоить сложные трюки (в зале есть страховочная система для отработки трюков).

Попробовали попрыгать и со сноубордом, и с лыжами.



Для первого раза после большого перерыва неплохо, хотя до сальто надо еще хотя бы полчаса-час попрыгать. Но уже точно знаем, что будем ходить сюда заниматься регулярно.





















Цены вполне доступные:





Находится батутный клуб «Пионер» по адресу Курортный проспект, д. 31 (где перед Олимпиадой выдавали паспорта болельщиков около ресторана «Каскад»).

Время работы:
Будни c 10:00 до 22:00
Выходные и праздники с 10:00 до 21:00

Телефоны:
+7 988 240-20-36
+7 964 533-20-32




ФанСочи рекомендует! Звоните, записывайтесь и прыгайте!

  • +66
  • 14 июля 2015, 11:00
  • FunSochi

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
отлично, сходим
avatar

Daniil_Vorobiev

  • 14 июля 2015, 11:50
+
Вот спасибо так спасибо! Долгожданное событие!
avatar

sergio-vs

  • 14 июля 2015, 12:40
+
Классно, конечно, надо будет ребенка привести к вам попрыгать!
А почему название Пионер? Первые чтоли?
avatar

Ury

  • 14 июля 2015, 15:04

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.