В хоккей играют настоящие мужчины!

В Сочи открыт хоккейный сезон!!! Первый матч ХК «Сочи» с тольяттинской «Ладой» состоялся 25 августа в ледовом дворце спорта «Большой». И, как говориться, дома и стены помогают. Со счётом 4:2 победа за нами!



А перед началом матча всех болельщиков ждала торжественная церемония открытия очередного сезона Континентальной хоккейной лиги. И как же здорово, что уже с уверенностью мы может констатировать тот факт, что на наших глазах складывается новая традиция преемственности! Спортсмены отделения хоккея МБУ ФКиС «ДЮФСЦ по зимним видам спорта» города Сочи уже второй год подряд принимают участие в этом действе. Новая смена подрастает!

Наши юные хоккеисты выехали на лед с флагами всех 28-ми команд-участниц чемпионата КХЛ. А процедуру символического сбрасывания шайбы производил десятикратный чемпион России по армспорту, двукратный Олимпийский чемпион по бобслею — Алексей Воевода.

Мы от всей души хотим пожелать нашим «леопардам» успехов и новых ярких побед! А всем любителям хоккея незабываемых впечатлений от игры!
  • +53
  • 26 августа 2015, 12:41
  • winter

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
avatar

rootwing

  • 26 августа 2015, 17:38
+
Судя по фотографии-болельщиков маловато было на открытие. Желание поехать было, но непонятки с парковкой. Около Куба места маловато, Айсберга то же. Платная на другой стороне дороги с одним въездом и выездом т.е. надо приезжать за час и уезжать как получится. Наверное при проектирование учитывались стоянки и парковки, почему не сделать около «Шайбы», коли «Фишт» себя огородил, ну удобно же было в прошлом сезоне.
avatar

zelenta

  • 26 августа 2015, 18:29
+
во-во вопрос про парковку!
avatar

chestermm

  • 26 августа 2015, 20:57

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.