Призеры и победители Открытого первенства города Сочи по фигурному катанию на коньках, приуроченного к празднованию Дня зимних видов спорта.
6 и 7 февраля 2016 года было проведено Открытое первенство города Сочи по фигурному катанию на коньках, приуроченное к празднованию Дня зимних видов спорта. Место проведения — ледовый дворец спорта «Айсберг».
Мероприятие проводили департамент физической культуры и спорта администрации города Сочи совместно с МБУ ФКиС «Детско-юношеский физкультурно-спортивный центр по зимним видам спорта» города Сочи.
Призеры и победители соревнований:
Юный фигурист 2009, мальчики.
1. Михальков Георгий (Сочи)
2. Штаничев Кирилл (Армавир)
3. Евминов Максим (Сочи)
Юный фигурист 2009, девочки.
1. Зорина Валерия (Сосногорск, республика Коми)
2. Окладникова Стефания (Горячий Ключ)
3. Быстрова Влада (Краснодар)
Юный фигурист 2010, мальчики.
1. Петров Макар (Сочи)
Юный фигурист 2010, девочки.
1. Букина Алена (Сочи)
2. Исаенкова Виктория (Сочи)
3. Курбанова Аида (Сочи)
1 юношеский разряд, мальчики.
1. Руслан Назаров (Краснодар)
2. Никита Фролов (Краснодар)
3. Артем Родзянов (Сочи)
1 юношеский разряд, девочки.
1. Анна Рудас (Краснодар)
2. Таисия Бузмакова (Краснодар)
3. Мария Кладова (Сочи)
2 юношеский разряд, мальчики.
1. Цыбульник Богдан (Сочи)
2 юношеский разряд, девочки.
1. Пишванова Алёна (Краснодар)
2. Подзорова Марьяна (Краснодар)
3. Жирова Юлия (Сочи)
3 юношеский разряд, мальчики.
1. Каратынян Эдуард (Сочи)
2. Погребнов Денис (Ейск)
3. Шайков Егор (Сочи)
3 юношеский разряд, девочки.
1. Гнездилова Мария (Краснодар)
2. Сасикова Валерия (Краснодар)
3. Плесняева София (Краснодар)
Мероприятие проводили департамент физической культуры и спорта администрации города Сочи совместно с МБУ ФКиС «Детско-юношеский физкультурно-спортивный центр по зимним видам спорта» города Сочи.
Призеры и победители соревнований:
Юный фигурист 2009, мальчики.
1. Михальков Георгий (Сочи)
2. Штаничев Кирилл (Армавир)
3. Евминов Максим (Сочи)
Юный фигурист 2009, девочки.
1. Зорина Валерия (Сосногорск, республика Коми)
2. Окладникова Стефания (Горячий Ключ)
3. Быстрова Влада (Краснодар)
Юный фигурист 2010, мальчики.
1. Петров Макар (Сочи)
Юный фигурист 2010, девочки.
1. Букина Алена (Сочи)
2. Исаенкова Виктория (Сочи)
3. Курбанова Аида (Сочи)
1 юношеский разряд, мальчики.
1. Руслан Назаров (Краснодар)
2. Никита Фролов (Краснодар)
3. Артем Родзянов (Сочи)
1 юношеский разряд, девочки.
1. Анна Рудас (Краснодар)
2. Таисия Бузмакова (Краснодар)
3. Мария Кладова (Сочи)
2 юношеский разряд, мальчики.
1. Цыбульник Богдан (Сочи)
2 юношеский разряд, девочки.
1. Пишванова Алёна (Краснодар)
2. Подзорова Марьяна (Краснодар)
3. Жирова Юлия (Сочи)
3 юношеский разряд, мальчики.
1. Каратынян Эдуард (Сочи)
2. Погребнов Денис (Ейск)
3. Шайков Егор (Сочи)
3 юношеский разряд, девочки.
1. Гнездилова Мария (Краснодар)
2. Сасикова Валерия (Краснодар)
3. Плесняева София (Краснодар)
Комментарии (4)
RSS свернуть / развернутьFanatOf80s
Pablo
Oksa77
Так же, как хоккей по умолчанию — на льду, на коньках и с шайбой (а вот когда идет отличие от этого, тогда уже идет уточнение — хоккей на траве, хоккей с мячом и т.п.).
FanatOf80s
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.