Подведены итоги Городских соревнований по конькобежному спорту (шорт-треку) в рамках открытых Всероссийских массовых соревнований по конькобежному спорту «Лед надежды нашей».
7 февраля 2016 года в Сочи были проведены Городские соревнования по конькобежному спорту (шорт-треку) в рамках открытых Всероссийских массовых соревнований по конькобежному спорту «Лед надежды нашей» и Открытые краевые соревнования по конькобежному спорту (шорт-треку) в рамках открытых Всероссийских массовых соревнований по конькобежному спорту «Лед надежды нашей».
По результатам соревнований победителями и призерами стали:
1 группа 50 м юноши, супердетский возраст
I место – Исаенков Дмитрий (Сочи)
II место – Таюрский Данил(Сочи)
III место – Нерлов Семен (Сочи)
1 группа 50 м девушки, супердетский возраст
I место – Чернышенко Галина (Сочи)
II место – Чулакова Кира (Сочи)
III место – Васютина Дарья (Сочи)
2 группа 100 м юноши, детский возраст
I место – Фундорко Иван (Сочи)
II место – Цыглаков Георгий (Сочи)
III место – Васютин Виктор (Сочи)
2 группа 100 м девушки, детский возраст
I место – Малолыченко Евгения (Сочи)
II место – Раганян Елена (Сочи)
III место – Ким Вероника (Сочи)
3 группа 100 м юноши, младший возраст
I место – Возмищев Владимир (Сочи)
II место – Шапранов Ефим (Сочи)
III место – Гуримский Никита (Сочи)
3 группа 100 м девушки, младший возраст
I место – Сеферян Арина (Сочи)
II место – Лапина Вероника (Сочи)
III место – Шмидт Валерия (Сочи)
4 группа 100 м юноши, средний возраст
I место – Петров Ярослав (Сочи)
II место – Ким Валенрий (Сочи)
III место – Санников Роман (Сочи)
4 группа 100 м девушки, средний возраст
I место – Мишина Елизавета (Сочи)
II место – Лысакова Арина (Сочи)
III место – Прокопенко Софья (Сочи)
По результатам соревнований победителями и призерами стали:
1 группа 50 м юноши, супердетский возраст
I место – Исаенков Дмитрий (Сочи)
II место – Таюрский Данил(Сочи)
III место – Нерлов Семен (Сочи)
1 группа 50 м девушки, супердетский возраст
I место – Чернышенко Галина (Сочи)
II место – Чулакова Кира (Сочи)
III место – Васютина Дарья (Сочи)
2 группа 100 м юноши, детский возраст
I место – Фундорко Иван (Сочи)
II место – Цыглаков Георгий (Сочи)
III место – Васютин Виктор (Сочи)
2 группа 100 м девушки, детский возраст
I место – Малолыченко Евгения (Сочи)
II место – Раганян Елена (Сочи)
III место – Ким Вероника (Сочи)
3 группа 100 м юноши, младший возраст
I место – Возмищев Владимир (Сочи)
II место – Шапранов Ефим (Сочи)
III место – Гуримский Никита (Сочи)
3 группа 100 м девушки, младший возраст
I место – Сеферян Арина (Сочи)
II место – Лапина Вероника (Сочи)
III место – Шмидт Валерия (Сочи)
4 группа 100 м юноши, средний возраст
I место – Петров Ярослав (Сочи)
II место – Ким Валенрий (Сочи)
III место – Санников Роман (Сочи)
4 группа 100 м девушки, средний возраст
I место – Мишина Елизавета (Сочи)
II место – Лысакова Арина (Сочи)
III место – Прокопенко Софья (Сочи)
Комментарии (0)
RSS свернуть / развернутьТолько зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.