Мишкин парк в феврале

Привет, друзья.
Февраль подходит к концу и хотелось бы подвести итоги уходящего месяца.



В феврале наша команда по средам проводила занятия по физической культуре с прохождением маршрутов парка для всех желающих. Занятия были бесплатны и любой мог прийти к нам в парк и не только укрепить своё здоровье, но и приятно и активно провести время.

Также в нашем парке занимаются ученики 38 школы, которая находится неподалёку. Детям очень нравятся такие занятия, так как они интересны и проходят на свежем воздухе.

Ну а чтобы родителям было комфортно ожидать детей мы решили сделать удобные диванчики из кучи строительного мусора. Получилось очень даже неплохо. Нашим гостям нравится.
Заодно и внесли свой небольшой вклад в украшение нашего прекрасного города.


Мы продолжаем нашу традицию добрых дел и 18 февраля наш парк посетили особые детки. Хочется просто пожелать им и их родителям добра, сил и крепкого здоровья.


23 февраля мы поздравляли наших любимых защитников отечества и дарили бесплатное прохождение маршрутов парка за 10 подтягиваний. В этом конкурсе приняли участие не только настоящие сильные мужчины, но и из прекрасные спутницы. А мы очередной рад были рады, что такие спортивные семьи посещают наш парк.


Наш парк сотрудничает с МБУ ФКиС «ДЮФСЦ по зимним видам спорта» города Сочи и выступает в качестве спонсора на различных соревнованиях.
Как сказал один из победителей соревнований: «Получить медаль конечно круто, но получить посещение верёвочного парка за победу — это ещё круче!». Так что пожелаем удачи юным чемпионам и продолжим радовать их.


Ну и конечно же мы продолжаем угощать всех наших гостей вкусным чаем и кофе


Вот такие мы — команда верёвочного парка развлечений Мишкин парк. Март обещает быть ещё теплее и ещё интереснее.
Приглашаю к сотрудничеству спортивные, коммерческие, муниципальные организации и просто тех, кто хочет не просто наследить в этой жизни, а оставить свой ДОБРЫЙ СЛЕД.
Связаться со мной можно по электронке mi-park@sochi.com или по моб. — отправлю в личку по запросу.

Спасибо за внимание. Хорошего Вам дня и солнечного настроения.
Добро пожаловать в гости в Мишкин парк.
  • +51
  • 24 февраля 2016, 12:44
  • Nosovich

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
Здоровье и образ жизни — категории неразрывно связанные.
Здоровый образ жизни предполагает в том числе и содержательный досуг, одухотворяющий человека, восстанавливающий его силы и жизненную энергию. Человек изначально существо социальное и вне социума не может достичь высшей точки своего развития, не может самореализоваться. Обычно молодые люди, закончив школу, продолжают учиться дальше, либо ищут работу, исходя из своих возможностей или интересов. Люди с нарушением развития часто остаются в изоляции. Если такой ребенок еще и обучается индивидуально, то его социальная изоляция возрастает и становится патогенным фактором, препятствующим дальнейшему развитию.

От души благодарим коллектив «Мишкин Парка» за возможность бесплатного посещения для детей с особенностями развития.
avatar

Verdi

  • 24 февраля 2016, 14:02
+
Спасибо огромное. Нам очень понравился ваш Мишкин Парк
avatar

Agata

  • 24 февраля 2016, 14:08

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.