Закрытие зимнего сезона на Розе Хутор!

16 и 17 апреля 2016 года в одном из прекраснейших уголков Сочи – в пос. Красная Поляна на горнолыжном курорте «Роза Хутор» было проведено Открытое первенство города Сочи по сноуборду и Открытое первенство города Сочи по фристайлу среди юношей и девушек, посвященное закрытию зимнего сезона. Торжественное открытие состоялось в 10.00 ч. на высоте 1600 м.


Организаторами соревнований выступили:
• департамент физической культуры и спорта администрации города Сочи
• муниципальное бюджетное учреждение физической культуры и спорта «Детско-юношеский физкультурно-спортивный центр по зимним видам спорта» города Сочи
• администрация ГЛК «Роза Хутор».
Данное спортивное мероприятие состоялось при поддержкеСочинской городской общественной организации «Федерация горнолыжного спорта и сноуборда».


Это мероприятие проводится ежегодно как подведение итогов завершающегося зимнего сезона. И хотя закрытие сезона немного грустное событие для спортсменов, но наш спортивный праздник прошёл на позитивной волне.


Победители и призеры Открытого первенства города Сочи по фристайлу среди юношей и девушек (дисциплина могул), посвященного закрытию
зимнего сезона 2016.


Мальчики 1999-2003 г.р.
1. Лыжин Алексей
2. Закарян Захар
3. Рец Иван

Мальчики 2006 г.р.
1. Клопов Владислав
2. Трикоз Александр
3. Вавилов Роман

Мальчики 2007-2008 г.р.
1.Лихондритов Егор
2.Сапожников Александр
3.Архипов Никита

Девочки 2007-2008 г.р.
1.Журавлёва Алисия
2.Акимова Мила
3.Игнатенко Ангелина


Победители и призеры Открытого первенства города Сочи по сноуборду среди юношей и девушек (параллельный слалом), посвященного закрытию зимнего сезона 2016.

2003г.р. и младше (мальчики)
1 Полонуер Даниил I
2 Удотов Алексей II
3 Рылов Кузьма III

2003г.р. и младше (девочки)
1 Сорокина Милена I
2 Анастасьева Мария II
3 Смирнова Кира III

2001-2002г.р. (мальчики)
1 Петухов Александр I
2 Торнов Виктор II
3 Скориков Родион III

2001-2002г.р. (девочки)
1 Александрова Полина I
2 Малахова Анастасия II
3 Селезнева Дарья III

2000г.р. и старше (мальчики)
1 Богомолов Даниил I
2 Учуватов Евгений II
3 Сиохин Константин III

2000г.р. и старше (девочки)
1 Пальгуева Зоя I
2 Квиткина Валерия II

  • +26
  • 22 апреля 2016, 15:06
  • winter

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
Братцы ну что же это такое? Деткам соревнования в конце сезона!? Снег никакущий! Рыхлый вязкий медленный! Почему в Самаре соревнования в сезон? Почему в Москве? Почему в Новосибе? А у нас в конце?!!!
avatar

Director

  • 22 апреля 2016, 15:23
+
Добрый день!
Спасибо, что следите за нашими публикациями, оставляете комментарии, за неравнодушие к проблемам детско-юношеского спорта в городе Сочи!!!
Просим обратить внимание, что эти соревнования не единственные в зимнем сезоне 2015-2016 г.г. Можете ознакомиться с нашими топиками о проведении мероприятий, посвященных празднованию Дня снега и Дня зимних видов спорта. Это крупные мероприятия проходили под эгидой департамента физической культуры и спорта администрации города Сочи и Сочинской городской общественной организации «Федерация горнолыжного спорта и сноуборда». По результатам проведенных соревнований спортсменам были присвоены спортивные разряды.
Так же наши тренеры отделений горнолыжного спорта, сноуборда и фристайла регулярно в течении сезона проводят внутренние соревнования, первенства отделений, тренировки с введением соревновательных элементов (прохождение трассы).
Ещё раз повторимся, что горнолыжный сезон на юге России длиться недолго и, в зависимости от погодных условий, варьируется в районе от двух до трех-четырех месяцев в году, что по сравнению с другими региона, где снежный покров в горах держится более шести месяцев в году, очень мало. Но от этого желающих заниматься такими видами спорта как горнолыжный спорт, сноуборд и фристайл меньше не становиться!
А Открытые первенства города Сочи по видам спорта, посвященные закрытию зимнего сезона, являются традиционными и направленны на подведение итогов завершающегося сезона.

С уважением,
администрация МБУ ФКиС «ДЮФСЦ по зимним видам спорта» города Сочи!
Ссылка на сайт учреждения:
winter-sochi.ru/
avatar

winter

  • 22 апреля 2016, 15:47
+
Да воще лажа. Закрыть надо
avatar

of21

  • 22 апреля 2016, 16:41
+
Если хотите что-то сказать — говорите, пожалуйста, «по существу»! И желательно подбирать выражения более корректные. Нас дети и подростки читают…
avatar

winter

  • 22 апреля 2016, 16:49

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.