В Адлере открылся хоккейно-тренировочный центр BU LLIT PRO


Если Вы занимаетесь хоккеем не просто для души, а ради результата, скорее всего вы задавались вопросом: как сделать сильный кистевой бросок в хоккее. Ведь именно от этой техники зависит четкость попадания шайбы, ее скорость и, соответственно, процент побед на играх.

Как улучшить бросок:

Регулярные тренировки

Как и в любых других направлениях, залогом успех, а успех — это 1% таланта и 99% труда, при тренировке броска является регулярность занятий. Чем чаще вы будете тренироваться, тем быстрее достигните высокого результата. Желательно, чтобы упражнения для увеличения силы броска в хоккее проводились по присмотром тренера, тогда эффективность будет повышаться, а вы не переусердствуете с выполнением заданий.

Нагрузка на плечевую зону

Мощный удар кистью предполагает не только хорошо разработанное запястье, но и всю зону от груди до ладони. Поэтому помимо профильных кистевых упражнений уделяйте должное внимание отжиманиям, подтягиваниям и т.д. Отжимания рекомендовано выполнять с вариациями: на ладонях, пальцах, кулаках, тыльной стороне кости. То же и с подтягиваниями: хорошо помогает подтягивание на пальцах на одной руке при ненавязчивой помощи второй.

Все это и многое другое можно будет пройти в нашем хоккейно-тренировочном центре BU LLIT PRO, мы также ждем и тех кто никогда не держал в руке клюшку, не бросал по воротам. В нашем центре можно заниматься как самостоятельно так и с квалификационными тренерами.

Адрес: г. Сочи, Адлерский район, Олимпийский парк, ул. Старотовая 2, здание Адлер Арена вход F. Телефон для записи и справок 8-988-403-61-20

Мы ждем Всех кто любит этот увлекательный вид спорта под названием «ХОККЕЙ».
  • +36
  • 29 сентября 2016, 14:00
  • larthur

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
Так банер висит уже пол года наверное ))) Значит давно открылся ))
avatar

Shiki

  • 30 сентября 2016, 08:35

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.