Очередная победа хоккейной команды «Снежный барс»

25 и 26 ноября детская хоккейная команда «Снежный барс» 2004 г.р. на домашнем льду сыграла с волгоградским «Легионом». Это была очередная серия игр в рамках Первенства России по хоккею.
Десятая победа подряд делает сочинскую команду абсолютным фаворитом среди других команд региона, что в свою очередь приносит много положительных эмоций не только юным хоккеистам, которые уже который год мечтают завоевать первое место, но и их тренеру и родителям.
С самого начала первого матча было видно, что «барсы» имеют явное преимущество над командой соперника. Почти вся игра проходила в зоне «Легиона».

В этой игре отличились нападающие, Старостин Борис, Ларин Юрий и Исаков Иван. Немало работали и защитники, Ярыгин Дмитрий, Гальчук Леонид и Татарников Вадим. Вратарь, Тарала Игорь, оформил «сухарь». Итог встречи 11-0.
Вторая игра была насыщена более интересными моментами. «Легион», разобрав ошибки и сделав выводы по предыдущей игре, сумел отрыть счёт. Во время всего матча чувствовалось напряжение. Однако, забросив 3 шайбы, они не смогли перебороть сочинскую команду.

Игра закончилась со счётом 12-3. Наибольшее количество очков набрали следующие игроки «барсов»: Ларин Юрий, Карелин Марсель и Старостин Борис.
Следующий соперник приедет к нам из Донецка. С этой командой ожидаются очень интересные игры. Из-за сложившейся на Украине военно-политической ситуации, все четыре игры пройдут на льду в Сочи.
Напоминаем, что команда «Снежный барс» 2004 г.р. ищет спонсоров, желающих помочь юным хоккеистам в финансовой сфере.

Телефоны представителей родительского комитета:
Старостин Валерий 89286668255
Бухарева Яна 89628888177
  • +28
  • 26 ноября 2016, 20:37
  • bars04

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
И почему столько минусов? :)
Да, хоккей — дорогой вид спорта, и родительский комитет пытается найти спонсоров.

Удачи, «Барсы»! :)
avatar

AlisaObychnaya

  • 26 ноября 2016, 23:22
+
Господа блогеры! Хоть плюсами поддержите юных сочинских хоккеистов. Это ведь, верю, будущая смена игроков хоккейного клуба «Сочи!»
Удачи, «Барсы!»
avatar

pandora56

  • 27 ноября 2016, 11:58

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.