Приглашаем на Сочинский рогейн 2017

Приглашаем любителей здорового образа жизни, спортивного ориентирования, трейлраннинга 10-12 июня принять участие в Традиционных открытых соревнованиях Сочинский рогейн-2017. Рогейн — вид спорта, близкий к ориентированию., Соревнования лично-командные.

Задача команды или участника — набрать за ограниченный промежуток времени (в зависимости от формата: 3 или 6 часов) максимальную сумму очков, которые присуждаются за посещение контрольных пунктов, установленных на местности. За каждый найденный пункт присуждается определенное количество очков. Участник, набравший наибольшее количество очков и уложившийся в контрольное время, считается победителем. Соревнования проводятся с целью популяризации спортивного образа жизни, привлечения молодежи и школьников к спорту и выявления сильнейших спортсменов в этом виде.

Организатор — оргкомитет клуб «СатКо». Соревнования проводятся в Адлерском районе, район реки Кудепсты — пос. Дубравный. СТ «Горный сад», в очень красивых природных местах. Подробности на сайте, в документах группы. Любители активного отдыха на природе, красивых мест, интересных квестов — присоединяйтесь!

Для участия в соревнованиях необходимо сделать заявку на сайте, пройдя по ссылке.
Соревнования проводятся в красивейших местах: Кудепстинском лесопарке, долине реки Кудепста. Планируется дружеский песенный круг и экскурсия в храм Св. Николая II страстотерпца.

Фото района проведения соревнований здесь

Ждем вас на старте

  • +51
  • 03 июня 2017, 16:57
  • annboyko

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.