КОНТРОЛЬНЫЙ ЗАБЕГ- "СОЧНЫЕ ОГУРЧИКИ" 2 ИЮЛЯ

Праздник бега состоится на набережной Имеретинской бухты 2 июля. В Контрольном забеге «Сочные огурчики» все желающие могут пробежать 3, 5, 10 или 21 км. Электронная регистрация открыта до пятницы 12:00 30 июня на сайте www.sochicheckpoint.ru/booking
О КОНТРОЛЬНЫХ ЗАБЕГАХ
Определение целей и их достижение важно не только в жизни, но и в беге. Нет лучшей мотивации, чем понимание того, что с каждой пробежкой, с каждым преодоленным километром ты становишься лучше. На сколько лучше, можно узнать на «Контрольном забеге» — в любую погоду в последнее воскресенье месяца. Контрольный забег — мероприятие для любителей бега и ходьбы, где главным стимулом является радость победы над собой и чувство единства, возникающее в результате общих усилий. Каждый участник, преодолевший дистанцию, объявляется победителем и получает ценные призы: крепкое здоровье, хорошее настроение и интересные знакомства! Здоровье и удовольствие от бега — вот лучшая награда! Контрольный забег не является соревнованием! Это мероприятие пропагандирующее дружбу и равенство между всеми участниками вне зависимости от результата, пола и возраста.

ЦЕЛИ МЕРОПРИЯТИЯ
Определение индивидуальных физических способностей;
Популяризация физической культуры и активного отдыха;
Мотивация и самосовершенствование.
РЕГИСТРАЦИЯ
Регистрация заканчивается в пятницу в 12:00 накануне забега.
Страница регистрации: www.sochicheckpoint.ru/booking
C мобильного устройства: goo.gl/forms/7LhZZyZ0JD9xHEeC2
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Набережная между отелем Имеретинский (Морской бульвар, д. 1) и отелем Radisson Blu Resort & Congress Centre. Координаты: 43.410153,39.936495. Ссылка на точку: yandex.ru/maps/-/C6Uw4C1z Как добраться до места старта можно узнать здесь: www.sochicheckpoint.ru/info
РАСПИСАНИЕ
06:00 — начало выдачи номеров
06:40 — окончание выдачи номеров на 21 км
06:45 — предстартовое фото, разминка
06:55 — брифинг
07:00 — СТАРТ забега на 21 км (18+)
07:30 — окончание выдачи номеров
07:40 — разминка
07:45 — брифинг
07:50 — предстартовое фото
07:55 — Забег Чемпионов (3+)
08:00 — ОБЩИЙ СТАРТ забегов на 3, 5, 10 км (14+)
08:05 — детские старты (7+)
09:10 — перетягивание каната
09:25 — закрытие финиша
09:30 — Контрольные нормативы
09:50 — Церемония закрытия, лотерея
10:10 — окончание мероприятия

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ
В забегах могут принимать участие все желающие соответствующего возраста. Для получения номера необходимо пройти электронную регистрацию, предъявить медицинскую справку и спортивную страховку. В день старта регистрация возможна после благотворительного взноса на развитие забега. Лицам до 18 лет необходимо предоставить согласие родителей и приложения к нему. Лицам до 14 лет кроме согласия родителей и приложений обязательно сопровождение взрослого. Участникам разрешается пользоваться любыми устройствами и аксессуарами, не создающих помех и дискомфорта другим участникам и окружающим.
НОМЕР
Номер участника должен быть прикреплен на грудь и должен быть виден на всем протяжении забега. Участник может не попасть в финишный протокол, если возникнут проблемы с его идентификацией на любом участке забега. Зарегистрированные участники, опоздавшие на выдачу номеров, стартуют без номера. Допускаются участники без номеров. Участники опоздавшие на старт стартуют без номера. Участники без номера не фиксируются судьями и не попадают в протокол.
ПОБЕДИТЕЛИ, ПРИЗЫ И ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ
Каждый человек уникален и каждый результат является победой! Вашей личной победой! В Контрольном забеге есть только индивидуальные достижения, поэтому каждый кто закончит дистанцию официально объявляется победителем! На Церемонии закрытия у каждого присутствующего участника есть возможность выиграть призы от спонсоров и партнеров забега.
ДРЕСС-КОД
Желающие, могут поддержать дресс-код забега и сделать фото с другими участниками, поддержавшими акцию, перед стартом.
КОНТРОЛЬНЫЕ НОРМАТИВЫ И ПЕРЕТЯГИВАНИЕ КАНАТА
На Контрольном забеге вы узнали насколько быстро вы можете бегать, а насколько вы развиты физически покажут Контрольные нормативы! Лимит на отжимания 100 раз, приседания 500 раз. Участники одновременно под счет будут выполнять упражнения, для того чтобы узнать предел своих собственных физических возможностей! Желающие, смогут поучаствовать в перетягивании каната — Олимпийском виде спорта, который проводился до 1920 г. Все будет по серьезному (если никто не захихикает).
МЕРЧЕНДАЙЗИНГ
Участники могут поддержать забег и сделать благотворительный взнос. В благодарность организаторы вручат памятные подарки — магниты, дипломы и футболки. Футболки с ярким цветом для того, чтобы выглядеть неотразимо на фотографиях с тренировок и соревнований, а также быть заметным для водителей автомобилей, самолетов и пароходов. Принт «СОЧИ» на груди позволит вам найти земляков на удаленных стартах, а мотивационная надпись на спине станет объектом внимания для преследователей на марафоне.
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Участники несут персональную ответственность за свое здоровье и обеспечение питанием. Выходя на старт участники снимают любого рода ответственность с организаторов. В частности участники несут самостоятельную ответственность за уровень физической подготовки, состояние здоровья, текущее физическое состояние на забеге, возможные травмы, столкновения с любыми препятствиями, обеспечение питания и прочее. Заполнив заявку, участник соглашается на обработку и публикацию персональных данных, рассылку новостей, публикацию своих изображений в том числе рекламного характера. Полная версия Отказа от ответственности: www.sochicheckpoint.ru/disclaimer. Полная версия Политики конфиденциальности: www.sochicheckpoint.ru/personaldata
ТРЕНИРОВКИ
Для того чтобы получить максимум удовольствия на Контрольном забеге, необходимо подготовить свое тело к нагрузкам. Посещайте тренировки беговых клубов! Регистрация обязательна: runners.adidas.ru
ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЕ
Если у Вас есть возможность рассказать о мероприятии — мы будем вам признательны! Сделайте репост анонса! Наши социальные сети:
Вконтакте: vk.com/sochicheckpoint
Фейсбук: www.facebook.com/groups/sochicheckpoint/
РЕКЛАМА
Любая реклама во время проведения мероприятия, не согласованная с организаторами запрещена. Политическая и религиозная пропаганда запрещена без согласований. Любые акции, в том числе благотворительные согласовываются с организаторами.
РЕКОМЕНДАЦИИ
Адекватно оценивать свое физическое состояние. В случае ощущения недомогания, немедленно прекратить забег и сообщить ближайшему волонтеру или организатором (8 964 940 99 02)! На набережной, помимо участников забега могут находится пешеходы, велосипедисты, дети, обезьяны, попугаи, гольфкары, велорикши и прочие препятствия. Важно соблюдать корректность при обгоне. Для информирования о своем приближении рекомендуется громко заблаговременно крикнуть: “Дорогу слева” или «Дорогу справа». Надевать яркую одежду, чтобы быть более заметными. Помните, улучшение результата даже на 1 секунду не стоит 1 капли здоровья.
ПОДДЕРЖКА
Спасибо участникам за пожертвования, спонсорам и партнерам за призы и поддержку:
Red Bull — энергетический напиток
Sport Inn — отель
Люксор — суперкинотеатр
Имеретинский — курортный район
Сочинский художественный музей
Манифик (салон красоты)
Студия йоги «Прана»
Другие Игры: квесты в реальности в Сочи
Валентин — фитнес центр
Информационная поддержка
Funsochi.ru
Этот анонс является официальным приглашением любителей активного отдыха на праздник!
Здоровье и удовольствие от бега — лучшая награда!
Сергей Зачепа, директор Контрольного забега — Сочи
+7 (964) 940 9902
run@sochicheckpoint.ru
Вопросы по регистрации: +7 (928) 233 0892
Волонтерам: +7 (918) 304 5214
СМИ: +7 (928) 233 0892
  • +32
  • 26 июня 2017, 09:33
  • Dzuslik

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.