В Сочи прошли соревнования роликам и скейтборду

Добрый день, Друзья.

24 августа 2017 прошел KIDS ROLLER SKATE FEST 2017.



Детским спортивным фестивалем отметили маленькие экстрималы окончание летнего сезона.
Ребята показали отличный уровень катания на роликах и скейтбордах.
Было зарегистрировано более 70 участников. Всех участников разделили на возрастные группы, после чего состоялась квалификация, в которой выяснили их уровень катания. Далее каждая возрастная группа была разделена на мальчиков, девочек, начинающих (Am) и спортсменов (Pro)

На старт! внимание! МАААРРШ!



На площадке бились за звание самого быстрого на специально подготовленной трассе кидс-кросса и самого ловкого в рампе. На трассе кидс-кросса нужно было быстро преодолеть небольшие препятствия, перепрыгнуть планки, проехать несколько тоннелей и финишировать.


В мини-рампе (полу труба) участникам нужно было выполнять трюки по заданию организаторов, также была возможность показать свой самый любимый или стабильный трюк. Для развлечения была предоставленная площадка для игры в хоккей.



Все получили максимальный заряд положительных эмоций. Выражаем огромную благодарность участникам, родителям, спонсорам и всем, кто помогал организовать мероприятие. Фестивали и соревнования такого уровня, вдохновляют ребят на дальнейшее участие и тренировки, развивают, популяризируют роллер спорт, скейтбординг, приобщают к здоровому образу жизни.



Дальше, больше!
Удачной рабочей недели, Друзья!

В контакте:Роллер школа Прогресс
В Инстраграмме: Роллер школа Прогресс
  • +46
  • 30 августа 2017, 20:23
  • Maxaon

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.