"Юг Спорт" поздравляет Федерацию парусного спорта Сочи с золотой медалью молодежного чемпионата мира!



Стефания Елфутина подтвердила звание чемпионки мира среди молодежи на чемпионате мира по парусному спорту в олимпийском классе RS:X, который завершился в Эношиме (Япония). Во взрослом чемпионате бронзовая медалистка Олимпиады в Рио-де-Жанейро заняла девятое место.



У мужчин лучшим из россиян стал Евгений Айвазьян (победитель юниорского первенства Европы 2013 года, бронзовый призер первенства Европы 2010 года), показавший 35-й результат. Оба спортсмена тренируются на базе «Юг Спорт» в Сочи под руководством тренера Виктора Айвазьяна — чемпиона мира 2005 года, президента Федерации парусного спорта города Сочи. Мы поздравляем нашу команду с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!

Напомним, что благодаря географическому положению и уникальному климату ФГБУ «Юг Спорт» является основной круглогодичной базой для подготовки российской сборной по парусному спорту во всех классах яхт. Современный парусный центр обладает всей необходимой инфраструктурой и оборудованием для проведения крупных российских и международных регат и соревнований.

Все новости на сайте www.yug-sport.ru

  • +32
  • 24 сентября 2017, 12:52
  • yugsportsochi

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
С ПОБЕДОЙ, МОЛОДЦЫ, так держать, БРАВО!!!
avatar

mediavoice

  • 24 сентября 2017, 16:47
+
avatar

romashKAL

  • 25 сентября 2017, 00:27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.