В «Юг Спорте» Всероссийский семинар по айкидо



С 20 по 22 октября в Федеральном центре единоборств ФГБУ «Юг Спорт» (ул. Бзугу, 6) пройдёт Всероссийский учебно-аттестационный семинар под руководством президента Федерации айкидо России Николая Егорова и вице-президента Федерации айкидо России Натальи Рудневой.

В семинаре примут участие около 200 спортсменов из Москвы, Московской области, Волгограда, Ростова-на-Дону, Армавира и Сочи. Возраст участников — от 6 до 50 лет.

Спорт Сочи продолжает развиваться, с успехом проводятся различные спортивные мероприятия, такие как олимпиада, чемпионаты, семинары, соревнования, турниры, представляющие всевозможные виды спорта. Ярким примером, несомненно, служит Всероссийский семинар по айкидо в Сочи.

Сотни учеников секций айкидо пройдут аттестацию и повысят свое мастерство. Для сдачи аттестации требуется немало сил и времени, также необходимы годы тренировок по оттачиванию техник айкидо. Но айкидо – это и духовное развитие. Регулярные занятия в спортивных секциях айкидо воспитывают силу воли и духа, повышают физическую выносливость.

Проведение таких мероприятий, как семинар по айкидо в Сочи, играет большую роль в спортивном воспитании подрастающего поколения, учит дисциплине и взаимному уважению.

Программа семинара:
20 октября (пятница)
18:00 – 20:00 – тренировка
21 октября (суббота)
18:00 – 20:00 – тренировка, аттестация
22 октября (воскресенье)
11:00 – 13:00 – аттестация

Все новости на сайте www.yug-sport.ru

Вход на семинар свободный! Приходите на праздник спорта!
  • +62
  • 20 октября 2017, 12:47
  • yugsportsochi

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.