Представительницы Сочи – чемпионка и бронзовый призер Чемпионата России по джиу-джитсу.

В Санкт-Петербурге в спорткомплексе «Комета» завершился Чемпионат России по джиу-джитсу. В соревнованиях приняли участие свыше 200 спортсменов из 30 регионов страны.
Краснодарский край на турнире представляли шесть спортсменов Сочинского Динамо.
Отличилась Екатерина Поликашина.

На счету Екатерины «бронза» в весе свыше 70 килограммов.


По результатам чемпионата страны будет сформирована национальная сборная команда России для выступлений на международных соревнованиях в следующем году.

Екатерина Поликашина является инстуктором-методистом по адаптивной физической культуре Сочинского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями, имеет звание кандидата в мастера спорта. Тренер спортсменки – Ольга Авдеева.
Вообще, сборная Краснодарского края впервые участвовала на Чемпионате России и, по словам руководства Российской федерации джиу-джитсу – сборная Кубани под руководством Рассоха Алексея -произвели настоящий фурор столь удачным дебютом.
В Сочи спортсменов и тренеров с победой поздравил Председатель Сочинского Динамо Сергей Огурцов, департамент физической культуры и спорта курорта, а также президент Сочинской федерации дзюдо и самбо Владимир Елединов.
Екатерина Поликашина в атаке

Есть победа

Секундирует Рассоха Алексей - Президент Краевой федерации
  • +56
  • 19 декабря 2017, 13:14
  • ivanovnik45

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.