Юных горнолыжников курорт «Газпром» приглашает на соревнования

20 января в горно-туристическом центре пройдут детские соревнования по горным лыжам и сноуборду на кубок курорта «Газпром». К участию приглашают юных спортсменов возрастом от 8 до 14 лет.

Соревнования состоятся на синей трассе H1, расположенной на горном приюте «Пихтовый». Дистанция – 427 м. Спортсменов разделят на четыре группы: мальчики и девочки возрастом от 8 до 10 лет, мальчики и девочки возрастом от 11 до 14 лет. К соревнованиям допускаются дети без противопоказаний к умеренным физическим нагрузкам.

Регистрация в соревнованиях – бесплатная. Страховку участников предоставляет спортивная школа «Морозко». Горнолыжное снаряжение и оборудование спортсмены должны взять с собой или в прокате.

К соревнованиям допускаются участники, которые умеют уверенно поворачивать на лыжах, контролировать скорость и останавливаться на склоне. Подниматься на кресельном подъемнике юным спортсменам нужно будет в сопровождении инструктора или родителей.

Зарегистрироваться на соревнования можно с 12 до 19 января по телефону +7 (862) 259 55 99 или по эл. почте gazprom@polyana-ski.ru. В день соревнований, 20 января, регистрация будет проходить с 9.00 до 11.00 часов, на площадке для соревнований (горный приют «Пихтовый», 1660 м).

Стартовые заезды начинаются в 12.00. Победители соревнований получат призы от курорта «Газпром» и партнеров соревнований.





  • +47
  • 10 января 2018, 15:09
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.