II Открытый кубок курорта «Газпром» по горным лыжам и сноуборду

3 февраля в Красной Поляне стартуют II Открытый кубок горно-туристического центра «Газпром» по горным лыжам и сноуборду. Главные призы – сертификаты на проживание в «Гранд Отель Поляна» 5*. Участие бесплатное!

Выиграть приятные подарки могут и любители, и профессиональные спортсмены. Курорт «Газпром» приглашает к участию всех желающих старше 18 лет, без противопоказаний к умеренным физическим нагрузкам.

Соревнования пройдут на синей трассе Н1, расположенной на горном приюте «Пихтовый». Дистанция – 427 метров. Всего будет 8 номинаций: две категории — «Любители» и «Профессионалы» в дисциплинах «Горные лыжи» и «Сноуборд». Победителей определят профессиональные судьи.

Горнолыжникам и сноубордистам нужно зарегистрироваться до 2 февраля. по телефону +7 (928) 854 86 03 (с 09:00 до 18:00) или по эл. почте event@svod-int.ru. В день соревнований, 3 февраля, зарегистрироваться можно с 9 до 11 часов, на стартовой площадке для соревнований (горный приют «Пихтовый», 1600 м).

Участие в соревнованиях – бесплатное! Участникам нужно только приобрести ски-пасс и иметь комплект защиты.

Главный приз — проживание в известном пятизвездочном гостиничном комплексе «Гранд Отель Поляна» получат победители в номинации «Профессионалы». Курорт «Газпром» наградит призеров первых мест в этой дисциплине сертификатами на проживание – уиекинд в пятизвездочном гостиничном комплексе «Гранд Отель Поляна». Победители смогут насладиться прогулками по огромной закрытой территории с собственном парком, отдохнуть в уютном номере, вкусно позавтракать в ресторане, поплавать в крытом или открытом теплом бассейне олимпийской длины (50 м), согреться в саунах, позаниматься в тренажерных залах, оставить свое чадо в детских клубах, подняться в горы на канатных дорогах курорта «Газпром» по экскурсионному билета гостя.

Генеральный спонсор и партнер соревнований – ООО «Национальная Школа Профессиональных Инструкторов» — предоставит призы победителям в номинации «Любители».

Победители и призеры получат призы от партнеров соревнований. Сертификаты на покупку горнолыжного/сноубордического оборудования и спортивных товаров в магазинах КАНТ, A&G Premium Sport, АльпИндустрия, билеты на экстремальные аттракционы парка приключений на высоте Skypark, билеты на квест «Мой Вызов», отдых в аквапарке, боулинге, на ледовой арене – в развлекательном центре «Галактика» и многое другое.

Развлекательная программа для гостей курорта во время соревнований пройдет на горном приюте «Пихтовый» с 10 до 16 часов.



Организаторы оставляют за собой право не допускать к участию в соревнованиях участника, нарушавшего ранее правила поведения на горнолыжных склонах курорта «Газпром». Организаторы оставляют за собой право при регистрации участников самостоятельно проверять и определять категорию участника — любителя или профессионала, согласно соответствию по базе данных спортсменов, тренеров и судей, опубликованной на сайте Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России.

Регламент II Открытого кубка горно-туристического центра «Газпром» по горным лыжам и сноуборду на 3 февраля 2018 г.

9.00 – 11.00 Регистрация участников. Открытая площадка горного приюта «Пихтовый» (1600 м).
11:15 Церемония открытия соревнований. Горный приют «Пихтовый».
11:30 — 12:00 Просмотр трассы Н1
12:00 Старт открывающих
12:15 – 17:00 Соревновательная часть

В номинации «Любители»:
• Мужчины в дисциплине «горные лыжи» (3 призовых места)
• Женщины в дисциплине «горные лыжи» (3 призовых места)
• Мужчины в дисциплине «сноуборд» (3 призовых места)
• Женщины в дисциплине «сноуборд» (3 призовых места)
В номинации «Профессионалы»:
• Мужчины в дисциплине «горные лыжи» (3 призовых места)
• Женщины в дисциплине «горные лыжи» (3 призовых места)
• Мужчины в дисциплине «сноуборд» (3 призовых места)
• Женщины в дисциплине «сноуборд» (3 призовых места)

17:00 – 18:00 Церемония награждения победителей и призеров. Открытая площадка горного приюта «Пихтовый».

10:00 – 16:00 – Конкурсная и развлекательная программа для гостей курорта. Открытая площадка горного приюта «Пихтовый».







  • +36
  • 31 января 2018, 05:50
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.