Сочинец Матвей Карась завоевал бронзу Первенства России по самбо в Подмосковье

Во Дворце спорта «Борисоглебский» Подмосковного города Раменское прошло Первенство России по самбо среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения.
Почти 700 сильнейших спортсменов из более чем 70 субъектов страны встретились, чтобы побороться за трофеи соревнований и право представлять страну на Первенстве Европы.
Матвей Карась с тренером Александром Демура

Для многих самбистов России само участие на подобном турнире является мечтой, ведь необходимо пройди сначала краевой отбор, а затем занять призовое место на первенстве Юга страны.
На национальном Первенстве достойно выступил сочинец, воспитанник тренера Александра Демуры – Матвей Карась. В весовой категории до 72 килограммов Матвей завоевал бронзовую награду турнира. Матвей имеет 1 разряд по борьбе самбо и уже неоднократно становился победителем и призером турниров по самбо и дзюдо, среди последних достижений Матвея также бронза престижного Всероссийского турнира по дзюдо на призы Председателя Следственного комитета России.
Матвей Карась, призер Первенства России по самбо: «Конкуренция на первенстве России была большая. Конечно, её не сравнить с тем, что пришлось пройти на отборе на турнир. Впереди у меня Первенство России по дзюдо. Также я завоевал бронзу Всероссийского турнира по дзюдо, это были закрытие соревнования, куда отбирали сами организаторы».
Матвей Карась на пьедестале почета
  • +40
  • 04 октября 2018, 19:46
  • ivanovnik45

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.