В Автодорожном колледже курорта прошла физкультурная акция Союза ММА России

В актовом зале Автодорожного колледжа курорта прошла физкультурная акция Краснодарской краевой федерации Союза ММА России совместно с Департаментом физической культуры и спорта Администрации курорта — «Диалог с Чемпионом». Цель акции проста – популяризация занятий физической культурой и спортом среди взрослых и молодежи, знакомство Кубанцев со смешанными единоборствами, а также с восходящими звездами этого вида спорта. В программе также проведение мастер-классов и показательных выступлений в спортивных школах, при этом все мероприятия проводятся бесплатно.
Асхаб Паскаев, Екатерина Плиткина, Станислав Калмыков

Как отметил Президент краевой федерации ММА Владимир Елединов, эта акция — воплощение в жизнь тех решений, которые приняты Губернатором края Вениамином Кондратьевым в части участия федерации смешанных единоборств в патриотическом воспитании подрастающего поколения и ориентации их на здоровый образ жизни.

С ребятами встретились бойцы Союза ММА России, мастера октагона – Екатерина Плиткина, Асхаб Паскаев и их тренер Станислав Калмыков. Екатерина и Асхаб являются победителями крупных турниров по смешанному боевому единоборству и представляют спортобщество «Динамо» курорта.
Акция особенно заинтересовала студентов, так как недавно в Сочи впервые «отгремел» Кубок России по ММА, а впереди все ждали долгожданного боя Хабиба Нурмагомедова с Конором Макгрегором. Обсуждению вопросов и прогнозам бойцов грядущего боя была посвящена значительная часть времени, кстати сказать – прогнозы бойцов Кубани сбылись – победу одержал наш атлет.
В ходе встречи спортсмены рассказали о себе, о трудностях, с которыми сталкивались на нелегком спортивном пути к медалям и поясам, поделились секретами своего успеха. Его можно достигнуть только регулярными тренировками, терпением, упорством и трудолюбием – такие были напутствия чемпионов. Сочинские атлеты пригласили ребят на совместные тренировки и с удовольствием пообщались и сфотографировались с каждым желающим участником встречи.
Автомобильно-дорожный колледж Сочи
  • +25
  • 08 октября 2018, 14:44
  • ivanovnik45

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
«В Автодорожном колледжА ...» — дальше можно не читать.
avatar

endorfin

  • 08 октября 2018, 15:51

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.