18 января приглашаем всех детей и родителей на открытое занятие по черлидингу!

Уважаемые родители, Федерация черлидинга Краснодарского Края приглашает всех желающих посетить открытое занятие по черлидингу.

Черлидинг – это модная смесь спорта, фитнеса, танца и развлечений. В 2016 году черлидинг официально признан олимпийским видом спорта.
Как вид спорта он органично сочетает элементы шоу и физических упражнений, выстроенных в программу по определённым правилам. В неё входят элементы акробатики и гимнастики, перестроения с танцевальными движениями, задорные кричалки и пирамиды.

На занятиях дети учатся делать разные трюковые элементы, перестроения, колеса, шпагаты, прыжки. Туда же включаются элементы гимнастики, акробатики, танцевальные движения, хореография, общеразвивающие, строевые, прикладные упражнения, прыжки, которые необходимо будет совмещать в выступлениях.

Черлидинг приобрел широкую популярность среди детей и подростков, потому что доказал, что любой ребенок может добиться выдающихся результатов.
Родители с удовольствием отдают детей дошкольного и младшего школьного возраста в секции черлидинга, поскольку высоко оценивают возможности этого вида спорта в развитии двигательных навыков, совершенствовании координации, укреплении общефизического состояния ребенка.

На занятия могут записаться дети от 4 лет с разным уровнем подготовки.
Тренировки доступны всем без исключения: мальчикам и девочкам, худеньким и «плотненьким», бойким и стеснительным.
Физическое развитие, эстетика, отличный фитнес, общение со сверстниками помогают выявить творческие задатки детей, их лидерские качества, преодолеть комплексы, научить стремиться к успеху.

Открытый урок пройдет 18 января в 16 часов по адресу: г. Сочи, ул. Роз, 95 (ТД «Ярославна»)
справки по тел.: 8-988-141-77-69

  • +24
  • 17 января 2019, 11:40
  • NeKTO2015

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.