Детский спорт в Сочи нуждается в помощи!

Несколько лет назад на ул. Донской в районе ост. Молодежная на выделенные Администрацией
города средства был построен открытый круглогодичный, общедоступный спортивный комплекс, который включает в себя три футбольно-баскетбольных поля, детскую площадку, площадку для занятия инвалидов и площадку с различными спортивными снарядами.

Комплекс с избытком покрыл потребности микрорайона и стал любимым местом детей и взрослых, но время, сборщики металла, отсутствие контроля и ремонта сделали свое дело.

Детская площадка пришла в негодность, а местами разрушилась и просто стала не безопасна для детей.

Искусственное покрытие полей поднялось, стерлось, что несет опасность для занятия спортом.
К большинству спортивных снарядов подойти просто не представляется возможным из-за грязи и луж даже в сухую погоду.

Надо учесть, что здесь набираются и регулярно тренируются детские спортивные группы по футболу и регби, спасибо тренерам.

А кругом грязь, мусор и продукты жизнедеятельности после выгула собак.

Мы обращаемся к должностным лицам, ответственным за развитие спорта в нашем городе, если вы читаете «Привет Сочи», просим Вас помочь городу и изыскать средства для ремонта необходимого всем спортивного комплекса.

Спасибо ГОРОДУ, спасибо «Привет Сочи»
13 фото
.
image

13 изображений

  • .
  • +79
  • 20 марта 2019, 14:40
  • alexchex1965

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Я б не сказал, что в приходе в негодность конкретно красного покрытия виноваты время и сборщики металла) Насколько память не изменяет, эта площадка покрылась «волдырями» уже в её первое лето. Так что здесь скорее всего очередное воровство чинушичье\подрядчика и так далее. Надо собраться ораве да пооборвать этот ковёр непонятный уже до конца, под ним хоть бетон ровнее будет. Но, кольца, стоит заметить, добротные. Везде бы такие — ну или хотя бы аналоги — по городу ставили. А то в большинстве же случаев хамно какое-то купят яслиевское, которые в садиках вещают — и отчёт о ТОРЖЕСТВЕННОМ ОТКРЫТИИ НОВОГО СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ ПЛОЩАДКИ САМИМ МЭРОМ готов…
avatar

Tuapsinets__

  • 20 марта 2019, 17:59
+
+1
конечно в покрытии поля сборщики металла не виноваты, но пропали почти все калитки на входах на поля.детскую площадку, пропал весь металл, который отвалился от снарядов для инвалидов, а то, что был допущен брак при работах вы правы.
avatar

alexchex1965

  • 21 марта 2019, 06:17
+
Если бы упомянутые в статье тренера и их ученики более бережно относились к месту своего досуга — вероятно и вид площадка имела бы иной. Это касается и мусора и продуктов жизнедеятельности собак тоже. Ну а к чиновникам администрации думаю стоит обращаться не через Привет:)
avatar

XoDok13

  • 21 марта 2019, 14:26
+
интересно, а на такие объекты капает амортизация?
avatar

Kleopatra

  • 21 марта 2019, 12:57

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.