Немного о футболе.

Итак слухи, сплетни, а может и правда…

Как утверждает «Матч ТВ», экс-наставник «Рубина» Курбан Бердыев рассматривается в качестве кандидата на пост главного тренера «Сочи». Напомним, «Сочи» возглавляет Александр Точилин. По итогам сезона-2018/19 ФНЛ черноморцы завоевали путевку в РПЛ.

Под руководством Бердыева в прошлом сезоне «Рубин» занял 11-е место в РПЛ. Специалист возглавлял казанцев также с 2001 по 2013 год, а потом вернулся в команду в 2017 году. Он дважды приводил «Рубин» к победе в чемпионате страны (2008, 2009), один раз выигрывал Кубок России (2011/12), дважды Суперкубок России (2010, 2012).
источник

и тут же:
Андрей Орлов: «Теоретически Денис Глушаков может стать игроком «Сочи», но практически мне сложно что-то сказать. Никаких переговоров с игроком мы не вели».
  • +44
  • 11 июня 2019, 00:41
  • chipur

Комментарии (11)

+
футбол- это такое занятие, где 22 работоспособных жеребца гоняют один мяч по пустому полю за колосальные деньги?

KASSA

• 11 июня 2019, 08:24
+
+1
Я не любитель футбола, но очень рад что местная команда добилась хороших результатов и людей много ходит на ее матчи.

misha

• 11 июня 2019, 08:48
+
Это совершенно не местная команда, и это одна (не главная) из причин, по которой на ее матчах в Сочи мало зрителей.

gevladi

• 11 июня 2019, 10:55
+
отлично там зрителей. вы ходили хоть раз?:)))

misha

• 11 июня 2019, 11:13
+
Не ходил ни разу — далеко. Ездил. Первый раз — с Тамбовом, в сентябре, последний — с Шинником, в мае.

Домашняя посещаемость
Наибольшая 8582 против «Нижнего Новгорода»

+
Представляю себе. 25 минут до вокзала. 55 минут!!! 30 километров!!! на ,, Ласточке"!!! До Олимпарка. 40- 45 мин до ,, Фишта". 15 -30 мин пройти досмотр, занять места. 2 часа матч, вместе с выходом со стадиона. И так же обратно. Итого. Больше 6 часов!!!!!!.. ,, Такой футбол, нам не нужен"

poklop

• 11 июня 2019, 16:06
+
+2
Да, со стадионом Метревели ни в какое сравнение.
Добираться далеко не нужно, весь проход, включая покупку билета и очередь, занимал 15 минут (ну 30 минут в ажиотажные матчи).
Бабульки с семечками, очереди за пивом в магазинчике на остановке, в перерыве матча, возможность сесть куда захочется на стадионе, и старая добрая Жемчужина)