Отметим День города на матче хоккейного клуба «Сочи»!



В воскресенье, 24 ноября, на льду дворца спорта «Большой» хоккейный клуб «Сочи» примет рижское «Динамо». Этот матч будет посвящен Дню города, и по этому случаю клуб подготовил подарок для всех жителей Сочи.

Перед игрой, в 16:00, начнет свое выступление легендарная испанская группа Baccara, а сам матч будет оформлен в стиле диско.

Отметим, что жители Сочи могут попасть на матч по пригласительному билету. Для этого нужно прийти в кассы ДС «Большой» с 7 по 21 ноября включительно (кассы работают с 10:00 до 20:00, без перерывов и выходных), предъявить паспорт с сочинской регистрацией и получить два пригласительных билета на матчи «Сочи» – «Динамо» Рига.

Полный перечень секторов, в которые можно получить пригласительные, и места продажи билетов в другие сектора доступны на www.hcsochi.ru.

Отметим День города на хоккее!

Журналисты смогут посетить матч как по сезонным аккредитациям КХЛ, так и по разовым, которые можно оформить на медиапортале КХЛ – media.khl.ru.

Остались какие-то вопросы? Вы можете задать их в ответном письме или по телефону: +7 928 455 11 88 (Дмитрий Исайчик, пресс-атташе ХК «Сочи»).
  • +48
  • 12 ноября 2019, 16:08
  • kassir_ru

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.