Открытый турнир Сочи по армейскому рукопашному бою

Открытый турнир Сочи по армейскому рукопашному бою среди военно – патриотических и военно – спортивных клубов памяти Героя России Евгения Юрьевича Эпова.

9 декабря знаменательная дата для нашей страны — День Героя Отечества. История России богата именами тех, кто проливал за нее кровь, до последнего выполняя свой долг в бою. Но наши герои живы, пока жива о них память.

22 декабря в г. Сочи, на базе СК «Витамин», состоится 3 Открытый турнир г. Сочи по армейскому рукопашному бою среди военно – патриотических и военно – спортивных клубов памяти Героя России Евгения Юрьевича Эпова.



Данный турнир будет проводиться третий год подряд. Такие Герои, как он являются настоящим примером храбрости для подрастающего поколения. Цель нашего турнира, как раз и состоит в том, чтобы знакомить молодых спортсменов с их биографией. Воспитывать в ребятах дух патриотизма, любви к Родине и верность своему делу.

В соревнованиях, которые пройдут в Сочи, в СК «Витамин» (ул. Энергетиков 7 А), планируется участие спортсменов из Сочи, Марьянская, Красноармейского р-на, Геленджика, Усть – Лабинска, Краснодара, Санкт – Петербурга и др. регионов. Так же принимают участие спортсмены Р. Абхазия. Всего планируется порядка 250 человек. Церемония открытия состоится 22 декабря в 15 часов. Вход на соревнования свободный!

Программа соревнований:


22 декабря (воскресенье)

• 09.00 – 14.00 – предварительные поединки;
• 14.00 – 14.30 – подготовка к торжественному открытию турнира;
• 15.00 – 15.30 – Торжественное открытие турнира;
• 15.30 – 17.30 – Финальные поединки, награждение участников;

Контактное лицо организатора соревнований – Харатян Роберт, 8 962 854 24 24.

Герой России Евгения Юрьевича Эпова

Героя России Евгения Юрьевича Эпова
  • +28
  • 12 декабря 2019, 02:01
  • info

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.