В городе Сочи прошёл семинар Президента WSF - Кахи Басилия по каратэ. Спортсмены «Академии Самообороны и Безопасности» успешно повысили свою квалификацию, мастерство и навыки.



14.03.2020г. На Базе Академии Самообороны и Безопасности прошёл очередной технический, учебно-практический семинар среди своих спортсменов по Карате под руководством Президента World Shotokan Federation — WSF Карате Шотокан Кахи Басилия (8Дан).Семинар прошёл в соответствии спортивным календарным планом «АСБ» на 2020год. Семинар проводился в целях: повышения технического, спортивного мастерства и повышения квалификации спортсменов, а так же подготовки спортсменов для участия в городских, краевых и международных соревнованиях.

Задачи семинара были: техническое и практическое освоение основных принципов Карате, пропаганда здорового образа жизни среди детей и подростков; повышение уровня мастерства спортсменов и тренеров-преподавателей, активная популяризация карате в городе Сочи. На семинаре были детально проработаны и объяснены вся техника и тактика спортивного поединка, рационально выстроив по этапно методику подготовки, что в целом дает понимание преобразования традиционной техники в спортивную. Весь семинар был подкреплен показами практическими примерами, в паре с детьми и тренерами.В завершение спортивного мероприятия, сдавшим экзамены на тренеровочном процессе прям на семинаре, были вручены сертификаты, подтверждающие их квалификацию.Безусловно, такой обмен опытом и такие семинары полезны как юным спортсменам, так и опытным тренерам. Всё что узнали, будем практиковать, и этот опыт обязательно нам пригодится в дальнейшем, а детям тем более это необходимо для собственного роста и самосовершенствования. Учебный процесс проходил в присутствии советника Президента «Академии самообороны и безопасности» — Кикалишвили Константина, а также четырехкратного чемпиона мира по каратэ — Тетрашвили Мамуки. В завершение мероприятия ребятам, сдавшим экзамены, были вручены сертификаты, подтверждающие их квалификацию, а всем участникам семинара так же были выданы дипломы о прохождении технического, учебно-практического семинара по «Карате-До».
Президент «АСБ» — Гегечкори Владимир Г.
Академия Самообороны и Безопасности «АСБ» находится по адресу: г.Сочи Адлерский р-н, ул.Кирова,95 Отель «Профспорт» тел:+7(988)238-10-35
  • +32
  • 22 марта 2020, 22:58
  • Karate1502

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
Good!
avatar

Karate1502

  • 22 марта 2020, 23:00
+
Прекрасно, когда в нашем городе проводятся такие мероприятия!!!
avatar

Sochisport011

  • 22 марта 2020, 23:15
+
Учебный процесс проходил в присутствии советника Президента «Академии самообороны и безопасности» — Кикалишвили Константина, а также четырехкомнатного чемпиона мира по каратэ — Тетрашвили Мамуки.
Ивомаму, КАК!? :)))
avatar

svinstvunet

  • 22 марта 2020, 23:17
+
В городе Сочи проходил семинар
еще «проходил» — исправьте.
avatar

svinstvunet

  • 22 марта 2020, 23:45
+
Очень интересно. Очень радует, что молодёжь города Сочи ведёт а активный образ жизни
avatar

Sochisport011

  • 22 марта 2020, 23:18


+
Несомненно радуемся за молодежь и смачные тэги.
avatar

svinstvunet

  • 22 марта 2020, 23:25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.