Традиционная, семейная «Самбониада - Весенние старты»

27 марта (суббота) 2021 года в МБУ спортивной школе № 16 состоялось отчетное физкультурно-спортивное мероприятие «Самбониада – Весенние старты» с участниками проекта «Адаптивное Самбо» в рамках Гранта президента Российской Федерации.

С 2017 года Городская общественная организация «Федерация борьбы дзюдо и самбо города Сочи» реализует бесплатный проект «Адаптивное Самбо».



«Самбониада — Весенние старты», которая прошла в минувшие выходные с ребятами проекта, являлась отчетным физкультурно-спортивным мероприятием, на котором участники демонстрировали свои достижения и то, чего они достигли, занимаясь в проекте.

Ребята в игровой форме соревновались в интересных эстафетах между собой на скорость, ловкость и умение взаимодействовать с товарищами в команде, преодолевая психологические трудности и получая заряд положительных эмоций.

В заключении мероприятия депутат городского собрания Сочи, президент Федерации борьбы дзюдо и самбо города СочиЕлединов Владимир Борисович – наградил всех участников медалями и грамотами, а также отметил их физическую подготовленность: «Я с интересом наблюдал за всеми вашими эстафетами и то, как вы их проходили. Было сложно, но каждый из вас справился и, в первую очередь, выиграл не у соперника с другой команды, а победил самого себя, пройдя все препятствия. Желаю всем участникам нашей Самбониады достигнуть поставленных спортивных целей! Верьте в себя! А занятия спортом будут укреплять ваше здоровье».
  • +27
  • 01 апреля 2021, 16:24
  • DanaShved

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.