Творящий беззаконие, верит в то, что это нужно Родине...

Речь идёт о незаконном осуждение 22.07.2013г, Хостинским судом судьёй Буленковой Н.В. По Ст. 112.ч.1, N 13180235, в отношении Софронова Виталия Сергеевича, осужденного на подложных мед документах, за якобы перелом носа, средний вред здоровью, потеря функции 15 %, 1,6 ограничения свободы.

По прошествии года, проведена по запросу СК Хостинского района, экспертиза, которая подтверждает незаконное осуждение. Но структуры СК СУ и прокуратуры, сколько бы я не писала заявлений и не подавала жалоб, усиленно не хотели это видеть и слышать. «Уверяли» меня в том, что этот новый документ и к нему прилагающийся ни чего не значат, что это ни чего не даёт, и оснований для пересмотра просто нет. Что пока не отмените в суде приговор, мы ни чего сделать не можем, не глядя на эти новые суд мед заключения. Ссылаясь на статью 90 УПК РФ. На тот момент над моим мировоззрением работали усиленно зам прокурора Передеро А.В., ему помогал прокурор Воробьев, и зам начальника СК Хостинского района Красюков Е.С… ему помогал Руководитель СК Хостинского района Бадалов.

Результат «возбуждение производства» появился после личного приёма прокурором Краснодарского края, Коржинеком Л.Г. 23.08.2015г.

И вот прокурор Краснодарского края Коржинек Л.Г. в своём управлении изучив материалы дела, дал указания возбудить производство именно на этой экспертизе, проведённой уже после суда, которую по закону посчитал новым обстоятельством.

А вот местная прокуратура и полиция «исполняющая» указания прокурора, лукавит, и не применяя СМЭ указанное прокурором, игнорируя указания вышестоящего руководства, ведёт свою линию, в не закона. Начинается очередная волокита. А так же, изыскиваются пути обхода закона, и новая фабрикация фальшивых мед документов. И попытки проведения какой то совершенно «новой экспертизы» не касающейся документов находящихся в уголовном деле, и существующих в базе данных до сих пор документов, опровергающих все доводы по перелому.

И местные органы в том числе и представители прокуратуры, полностью игнорируют закон. И до сих пор не проведена с 10.09.2015г, назначенная экспертиза… на настоящем снимке и с признанием незаконной и необоснованной той первой экспертизы. Видимо им «тяжело» было бы « договориться» со следственным отделом, и поэтому и проводят возбужденный материал в том отделе который и «согрешил». ( И вроде того – «нагрешили», пусть сами и «разгребают»).

Мы подали в суд Хостинского района, на неправомерное решение прокуратуры, с надеждой на закон и заслуженное обращение «Ваша честь». Но увы, ни чего по закону у нас в очередной раз не получилось. Дело попало к судье Волковой. И судья полностью на стороне прокуратуры, что все в рамках закона, но с укором в нашу сторону, что не в том направлении написана жалоба, что не то и не так оспаривается, не на те пункты для возражения подана жалоба…
А на жалобу в суд подали именно на то, что, Производство возбудили не СК СУ Г. Сочи, как требует того закон УПК РФ… Просто Прокурор поиграл со Статьями 413, 415 УПК РФ, И возбудили производство, в полиции, именно в том отделе полиции, в котором и возбуждали это незаконное уголовное дело. Именно у того зам Нач дознания Хостинской полиции Сополнова А.М… кто лично подписывал заведомо ложное обвинение… Абсурдно, но это именно так.

В поданном мною заявления на личном приёме Коржинеку Л.Г. были приложены мед документы, которые подтверждают незаконное осуждение Софронова В.С. на основании сфальсифицированных:

1. снимок применялся не датированный, и без маркировки места определения его производства. (То-есть чужой. Не принадлежащий тому за кого осудили, и не соответсвующее тому, за что осудили. И ещё важный фактор. На снимке согласно СМЭ проведённому в Краснодарском Бюро СМЭ, перелом «не свежий».)

2. На основании этого снимка сфабриковали мед работники и полицейские и эпикриз, и сомнительную сфабрикованную копию единственной страницы карты стационарного больного. (а самое главное её, единственную страницу от карты, по прошествию 2 лет, для полиции и как они выразились «совершенно новой экспертизы, без учёта всех старых документов, (это после вынесенного приговора, законченного уголовного дела, идёт пересмотр, не в суде, а в полиции), наконец то заверили мед учреждением, не имея оригиналов на руках и в базе больницы)
3. Карта стационарного больного «утеряна» и в деле не применялась, (но не глядя на это отсутсвие самого главного мед документа, ложную экспертизу провёл эксперт СМЭ N 2 Г.Сочи Либерман.)
И ещё очень важный момент;

4. Снимок настоящий существующий в базе данных в больнице где " проходил" лечение " пострадавший", за тот день, когда это произошло, от 18.06.2012г, значащийся как снимок «без патологии». В НЕЗАКОННОМ УГОЛОВНОМ ДЕЛЕ ЭТОТ СНИМОК НЕ ПРИМЕНЯЛСЯ.

Знаете что убивает, не встречала я раньше такого типа людей, как теперь те структуры, с которыми мне приходиться сталкиваться. Они конечно же, бесспорно знают, что осуждение незаконно. Но разговаривают с тобой, как будто ты слепой человек, и ни чего не понимаешь, и не слышишь и не видишь. Они играют свою роль настолько качественно, забвенно, настолько верят, в то что вершивши противозаконие, это на благо Родине, и справедливее их, нет на земле, что порой кажется, что ты даже о себе далеко не все знаешь, не только о ком-то ещё.

За всем этим беспределом, в данной ситуации стоит в первую очередь муж рентгенолога Лебедевой О.В., которая и фабриковала часть мед документов. Лебедев А. в свою очередь является 2 лицом в здравоохранении Сочи, зам Нач здравоохранения Лебедев А. который вопреки всем нормам и правилам, сейчас делает все возможное для фабрикации новых ранее не существующих мед документов. И на основании которых, полиция Хостинского района, собираются провести не повторную экспертизу, как положено по закону, на основании тех документов, которые были в суде представлены. А совершенно новую, после вынесенного приговора, закрытого уголовного дела. Это как???

И не по тому снимку, полученном с больницы N 4., при расследовании в проверочном материале полицией Центрального района Г. Сочи, который и был запрошен и получен в пяти экземплярах, на пяти дисках, в цифровом виде настоящий снимок от 18.06.2012г.

Именно этот снимок описывали при исследовании главный рентгенолог края Зябловой, по запросу сотрудника ОБЭП центрального района, Бугая Д.В., за подписью Порханова, (без переломов, в том числе и «старых», и СМЭ проведённое гл. экспертом края Шилоносовым, по запросу СК СУ по Хостинскому району, Г. Сочи Красюкова Е.С. описанный как без переломов. А вот на подложном снимке, перелом «несвежий».

Сейчас этот снимок, который настоящий не подложный и без патологии, медики, под предводительством Лебедева А. пытаются якобы потерять, будучи уже описанный в возбужденном производстве, как без потологии. А теперь объявляют, что они теряют базу. Что сравнивать не с чем. Но у нас он есть и в тех структурах, которые описывали этот снимок… официально запрошенный, у нас лично он есть. Делать копии с него можно сколько угодно, он в цифровом виде. Пусть проводят любую проверку по нему, это не сложно. Но он есть это снимок, на котором нет ни какого перелома в том числе и «старого». И по словам начальника дознания, Хостинской полиции Шульгина О.О. «пострадавший» собирается ложиться в больницу и делать операцию, с его слов, « после которой, вы, ни чего не докажете»… Это как???? Пусть Ляшенко делают снимок и сравнивают ему нос с этим снимком. Его это нос на этом снимке или нет? Если только они не собрались ему сделать косметологическую операцию по изменению формы костей носа??? Хотя и это все равно я так думаю доказуемо. Были бы только честные мед работники. Но думаю, что они все таки есть… Не весь мир на тропе беззакония.

Да пусть ложиться, и лечиться от чего там… При чем здесь мы… Снимок от 18.06.2012г, без патологии… И мы его не потеряем. Я попробую этот снимок на сайт выставить. Пусть все врачи у кого хоть какое то желание появиться поучаствовать и помочь добиться справедливости опишут его, прямо на сайте. Он только идёт через программу, кто бы подсказал как это сделать.

Таким образом дают «выйти» из сложившейся ситуации, тем высокопоставленным личностям, которые и фабриковали весь этот беспредел. А исполнителями, думаю, у них явились полицейский Хостинской полиции Михнев Д. Дознаватель Шакая Н.И. думаю Передеро А.А. эксперт Либерман.

И чем дальше это длиться, тем больше новых «героев» в этом заколдованном деле.
  • +30
  • 25 ноября 2015, 22:48
  • imperatrica1991

Комментарии (17)

RSS свернуть / развернуть
+
Кто за Императрицу текст писал? Ошибок нет грамматических)))
avatar

natlik

  • 25 ноября 2015, 23:44
+
аахаха))) покупаем попкорн ))) одеваем очки) и читаем этот психобредотекст ) админ! ветку ей надо поменять на Юмор Сочи )))
avatar

LawNOrder

  • 26 ноября 2015, 01:13
+
совсем не смешно
avatar

spartak

  • 26 ноября 2015, 03:58
+
Знаете, на самом деле не смешно. Страшно, и не понятно как в в таком мире жить, где сплошь и рядом одна ложь, и беспредел, во благо каких-то меркантильных интересов, кучки отмороженных, совершенно безбашенных, алчных до беспредела…
avatar

imperatrica1991

  • 26 ноября 2015, 07:45
+
адвокат ее писал) тот что в образе гудвина)
avatar

LawNOrder

  • 26 ноября 2015, 01:15


+
Производство возбудили не СК СУ Г. Сочи, как требует того закон УПК РФ… Просто Прокурор поиграл со Статьями 413, 415 УПК РФ, И возбудили производство, в полиции, именно в том отделе полиции, в котором и возбуждали это незаконное уголовное дело.
без слез никак)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Но разговаривают с тобой, как будто ты слепой человек, и ни чего не понимаешь, и не слышишь и не видишь.
если все говорят, то может стоит прислушаться?)))))))))))

Были бы только честные мед работники. Но думаю, что они все таки есть… Не весь мир на тропе беззакония.




И чем дальше это длиться, тем больше новых «героев» в этом заколдованном деле.
вот эту строчку императрица написала сама ))))))))))))))

да и...) я ошибся, то писал не адвокат, это писал человек далекий от юриспруденции ) возможно он ей ошибки исправлял))
avatar

LawNOrder

  • 26 ноября 2015, 01:28
+
Вообще — то совершенно непонятно: для кого в стране писаны Законы?

Конституция РФ Ст. 15 ч. 2. Органы государственной власти, органы местного самоуправления, должностные лица, граждане и их объединения обязаны соблюдать Конституцию Российской Федерации и законы.

Конституция РФ по ст.120:
ч.1. Судьи независимы и подчиняются только Конституции РФ и федеральному закону.

ГПК РФ Статья 8. Независимость судей
1. При осуществлении правосудия судьи независимы и подчиняются только Конституции Российской Федерации и федеральному закону.

Закон о статусе судей в РФ в редакции от 02.07.2013 N 179-ФЗ,
Статья 1. ч.4. Судьи независимы и подчиняются только Конституции Российской Федерации и закону.

Ну и кому закон не писан?
avatar

USER

  • 26 ноября 2015, 07:52
+
Было бы это так…
avatar

imperatrica1991

  • 26 ноября 2015, 13:11
+
+1
Люди, зачем ёрничаете? Писать текст грамотно — это проявление уважения к читающим, и неважно, кто его подправил для того, чтобы понять. Может, прочтёт тот, кто разбирается в судебных делах и посоветует, что делать… Иначе тема будет подниматься неоднократно.
avatar

Archto

  • 26 ноября 2015, 12:19
+
По поводу писать понятно для любого читающего и грамотно, знаете, до абсурда… тяжело… не о том думаешь когда пишешь и задача не та… Да и состояние просто из рук вон… Не дай Бог вам оказаться на нашем месте…
А по поводу уважения, я всегда привожу пример: за границей обращаются к людям на ты, не зависимо от возраста.
Я против этого… Но, они сами меньше от этого человека уважать не перестают…
А вот структуры, научены вежливо и корректно обращаться порой с гражданами… но уважения за этим не просматривается…
Поэтому простите кто принимает какие то ошибки в письме к личному неуважению… Я думаю основная масса людей, все понимает… Не понимает только тот кто по ту сторону, и сам ещё в этой каше не варился…
avatar

imperatrica1991

  • 26 ноября 2015, 13:09
+
Я писала для LawNOrder и natlik
avatar

Archto

  • 26 ноября 2015, 13:37
+
По поводу писать понятно для любого читающего и грамотно, знаете, до абсурда… тяжело… не о том думаешь когда пишешь и задача не та…
А какие задачи?
avatar

natlik

  • 26 ноября 2015, 13:57
+
заслуженное обращение «Ваша честь»
Извините за вмешательство, но к суду нужно обращаться — уважаемый суд. Ваша честь — это так… баловство…
avatar

vredniyzlyden

  • 26 ноября 2015, 20:14
+
Знаете, ни когда не была лицемером, и считаю все должно быть заслуженно. Поэтому и «Ваша честь» и «уважаемый Суд» все это далеко пока от того, с чем нам пришлось столкнуться. Поэтому я к судья обращаюсь в лучшем случае «госпожа» «господин»
avatar

imperatrica1991

  • 26 ноября 2015, 21:43
+
А они в ответ что?..
avatar

vredniyzlyden

  • 26 ноября 2015, 22:29


+
Последний раз, на суде у Волковой мне пришлось к ней обратиться, и я смогла только произнести «госпожа судья». в ответ, просто задранный нос к верху… видно ей понравилось. Обидеть я её не собиралась, она и так уже обижена, раз против закона вынуждена идти… я так думаю…
avatar

imperatrica1991

  • 26 ноября 2015, 22:34
+
ну не знаю…
Как-то в арбитраже сорвалось — Ваша честь, так там так за это судья опустил, что теперь только как указано в законе — уважаемый суд…
Советую и Вам также называть судей, независимо от того, считаете ли Вы их уважаемыми или нет.
avatar

vredniyzlyden

  • 26 ноября 2015, 22:43

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.