Остановим ли мы строительство на Бытхе 41 или позволим???

Долго ли кратко ли, но слушание дела в Хостинском суде города Сочи по иску граждан с улицы Бытха 41/1 против ООО «Кайлас» подходит к своему окончательному рассмотрению. И за это время, судя по топикам, тема только набрала еще большие обороты.

Дело по срокам и судя по реакции жителей дома близится к развязке. А за это время жители узнали, что нет проекта строительства многоэтажки, потому что его ни разу не показали, нет согласования места размещения 24 этажного дома, потому что его не показали. И много чего еще не показал застройщик ни истцу, ни суду. А вот строительство есть.

В менее чем 5 метрах от жилого дома оно ведется ударными темпами и даже достать до него рукой из окна можно со шваброй… А это даже не 5, а менее 3 метров!?
Что же решит Хостинский суд Сочи и федеральный судья Тимченко Ю.М. по этому делу? Примет ли все доводы истцов или скажет, что стройка законна, хоть и с нарушениями глобальными? Может ответчик прав, что строит дома впритык к жилому многоквартирному дому?

Все это покажет судебное заседание 16.02.2017 года в Хостинском суде Сочи, а оно открытое и потому мы приглашаем всех, кто хочет поучиться
а) тому как отстаивать интересы своего дома и района,
б) тому, как можно противодейстововать многотонной многоэтажной застройке,
в) тому, как сделать свою жизнь и жизнь детей хоть немного, но безопаснее…
Мы приглашаем Сочинцев принять участие в судебном процессе против застройщика, где интересы жадины-собственника столкнутся с интересами простого жителя России и жителя Сочи, где будет решаться вопрос жить по закону или по понятиям, где будет понятно, сколь жаден застройщик и насколько он готов пойти на то, чтобы кому-то было хуже в интересах покупателей-новых жителей…
Это повествование можно продолжать и продолжать, но ВАЖНО ОДНО: готовы ли Вы стоять на страже своих интересов и не дать очередному «строителю» уничтожить Ваш быт, Ваш уклад и послать Вас в зад…

Приходите на суд, который состоится в 14-30 16.02.17 года в здании суда. И покажите, что Вам Важен Ваш город и Ваши интересы… Потом будет поздно...

  • +30
  • 15 февраля 2017, 02:24
  • Zipo150613

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
+2
Что же решит Хостинский суд Сочи и федеральный судья Тимченко Ю.М. по этому делу?
Известно что…
Судья Тимченко Ю.М., уже имеющий, оказывается, репутацию независимого судьи, подставляться не будет…
Зато в краевом суде у нас есть зависимая судья Дунюшкина… узаконившая все сочинские незаконные высотки… и даже жилой гараж и магазин на газоне секретарши замглавы Черной Раисы Ивановны… ну и много ещё чего…

Поэтому нужно заранее настроиться не ликовать, а коллективно собирать материалы на Дунюшкину и её команду… и готовиться к противостоянию в краевом суде…
avatar

Yabeda

  • 15 февраля 2017, 11:07
+
+1
а
интересами простого жителя России и жителя Сочи
вы считаете интересы гражданки, бассейн у дома которой расположен на территории замельного участка от этого ЖК?
avatar

Shilo

  • 15 февраля 2017, 17:27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.