СПАСИБО сочинцам от Ромы из детского дома инвалидов г. Шахтерска

Наш 10 караван «Соратников Новороссии» наконец-то благополучно прибыл в Донецкую Народную Республику. Планировали отправить караван с середине мая, но в силу обстоятельств и нехватки денежных средств сначала перенесли отправку на середину июня, а потом и на конец месяца.
Но, слава Богу, все у нас получилось. «Соратники» со всей страны собрали средства и караван повез помощь в детские дома и ополченцам.

Вот видео, где Роме передают подарки. Правда еще одну посылку забыли захватить и передадут завтра, когда привезут продукты для детского дома инвалидов города Шахтерска.

Еще раз большое спасибо за помощь неравнодушным сочинцам!



Начинается сбор 11 каравана. Кто желает помощь ополченцам пишите в личку. Для гуманитарной помощи детским домам нужны будут естественно школьные канцтовары, очень нужны постельные принадлежности для односпальных кроватей. Средства на покупку продовольствия для детских домов. Товары для детского рукоделия.

У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, МОЖЕТ ВЗЯТЬ НА ПОПЕЧИТЕЛЬСТВО ОДИН ИЗ ДЕТСКИХ ДОМОВ!

Всего 4 детских дома, куда «Соратники» доставляют помощь. Господа предприниматели, не останьтесь равнодушными.

В больницу Горловки нужны системы переливания крови, перевязочный и шовный материалы, лидокаин, сердечные препараты в НЕОГРАНИЧЕННОМ количестве.
  • +48
  • 03 июля 2015, 09:32
  • Skif

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+
Смотрю, шо кучка «добросердечных» приветовцев и либералов, поклонников киевской хунты, не унимается. Ну думаю жизнь вам воздаст сторицей за ваши черные помыслы. Как говориться: Бог нэ теля…

А вот пока вам еще видео как в другой, самый маленький приют, привезли продукты, тут тоже без финансовой помощи сочинцев не обошлось. Спасибо им.



И что еще поражает в этих людях, в этих детках: огромное чувство собственного достоинства, они живут в основном на крупах. Но когда им раздавали персики, никто не лез через других детей, не толкался, не хватал сколько может унести.
С детства иметь такое чувство собственного достоинства, многим взрослым такого не дано.

avatar

Skif

  • 03 июля 2015, 10:12
+
приветовцев, поклонников киевской хунты
Нет таких на сайте.
avatar

bescker

  • 03 июля 2015, 19:58
+
Больнице в Горловке требуются медикаменты, системы переливания крови, шовный и перевязочный материал
avatar

Skif

  • 03 июля 2015, 14:21
+
Невозможно без слез смотреть молодцы парни что делаете такое. Во втором видео 46 секунда девчуха классная была бы возможность усыновил бы ее хоть у самого дочка кстати ее ровесница :(
avatar

LMN93RUS

  • 03 июля 2015, 18:46
+
Сегодня в Горловке получил осколочное ранение в шею, Дмитрий, руководитель «Соратников», а еще впереди доставка помощи в 2 детских дома и в 2 подразделения.

avatar

Skif

  • 03 июля 2015, 21:30


+
Это малышка — Гелечка, Ангелина.

avatar

Skif

  • 04 июля 2015, 21:31
+
а где караван — соратники Украины? (((
avatar

jamka

  • 04 июля 2015, 18:56
+
Это вам к Навальному: www.ridus.ru/news/189837
avatar

Skif

  • 04 июля 2015, 20:51
+
«Соратники Новороссии» передали обмундирование казакам, бойцам ракетно-артеллирийского дивизиона.



Собираем новый караван. Ополченцы нуждаются в вашей помощи. С просьбой о помощи обратились бойцы луганскоо «Беркута», бойцам нужно обмундирование, особенно обувь. Если есть желающие помочь, пишите в личку.
avatar

Skif

  • 06 июля 2015, 11:23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.