Слова благодарности и оптимистичные новости от Юры Коваленко и его мамы

Наконец-таки появились новости от Юры.
Спасибо вам, добрые наши друзья, за те слова поддержки, которые регулярно появляются на блоге «Привет Сочи». Перечитываем с Юрой их по нескольку раз… И как они нам помогают, особенно, Юрию… Он верит… верит вам… Когда я писала предыдущую новость и просила вас поддержать сына молитвой, рассказала Юре о своей просьбе, которую адресовала людям… На что он мне ответил:" Люди помолятся и мне станет лучше..." Он так уверенно это говорил… И ведь помогло))) Спасибо вам, милые... за  наше ставшее уже общим дело, которые мы делаем благодаря вам и вместе с вами! 

Далее Ирина подробно описывает нюансы Юриного лечения.
help-jurochka.ucoz.ru/publ/

А мы выражаем особую благодарность двум блогерам ПриветСочи. Один из них мальчик, а другая — девочка. Мальчик перечислил Юре 15 тыс. рублей, а девочка установила коробочку для сбора средств на жд вокзале. Оба хотят сохранить анонимность.

Юра, верь и радуй нас своими достижениями!
  • +39
  • 05 июля 2015, 14:28
  • PyostrayaSoroka

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
Всё будет хорошо!
Надо верить. Даже если трудно…
avatar

reStiler

  • 05 июля 2015, 14:46
+
Юра, нам на почту пришло письмо для тебя. Вот — публикуем:
Здравствуй, Юра. Я — твой тёзка. Меня тоже зовут Юрий. У нас с тобой очень сильное имя, как у первого человека в космосе. Так что Космос с нами!
Держись, тёзка! Старайся каждый день делать что-то хорошее. Думай только о хорошем тоже и ничего не бойся. Рядом с тобой родные, друзья и настоящие профессионалы!

Удачи, дружище!
С уважением
Юрий
avatar

PyostrayaSoroka

  • 05 июля 2015, 14:48
+
Привет, Вам, Юрий!
Радуюсь, как маленькая, от хороших новостей. А ещё захотелось Вас исключительно на Вы называть — как взрослого незнакомого настоящего мужчину.

Очень порадовал Ваш интерес к кулинарным изыскам. Хороший аппетит — признак того, что дела идут на поправку. Да и маме нужно навык поддерживать — скоро ей предстоит баловать вкуснятинками двух здоровых мужиков — Вас и отца семейства.

Так держать! И улыбаться каждому крошечному улучшению!
avatar

semenova

  • 05 июля 2015, 15:49

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.