Туристский слёт-поход "Что за прелесть эти сказки"

26-29 мая на полигоне Большой Кичмай, состоялся Туристский городской слёт-поход для учащихся образовательных организаций города Сочи «Что за прелесть эти сказки».

В слёте принимали участие дошколята и ученики начальной школы. Всего более 300 человек участников. Всем без исключения руководителям помогали родители участников. Команды состязались в различных видах: спортивный туризм, краеведение, конкурсная программа, спортивная программа, туристская полоса препятствий и КТМ (контрольно-туристский маршрут). Соревнования проводились по трём возрастным группам А, Б и В.

Победителем в группе А стала команда «Волк и Ко» руководитель Ивашута О.В., в группе Б первое место взяла команда «Терем PARTY» руководитель Ивашута О. В., в группе В пальма первенства досталась команде «В гостях у сказки» руководитель Костина И. А.

«Волк и Ко»

«Терем PARTY»

«В гостях у сказки»

Каждая команда получала кусочек пазла, за участие в видах и конкурсах слёта. Все участники лагеря получили грамоту и магнитик, таким образом, даже участники команд, не занявших призового места, уехали с поляны соревнований с грамотами. Итогом слёта стало не только место в протоколе, НО И СОБРАННЫЙ ПАЗЛ (где каждый участник внёс вклад в общее дело команды). Победители соревнований получили заслуженные награды, ценные призы (верёвки, котлы, реп-шнуры) и конечно же Грамоты от Управления образования и науки города Сочи.

Слёт проходил согласно программе соревнований. Все виды проведены были в полном объеме. Задержек и переносов не было. Погода все дни была отличная.













На торжественном закрытии участники слёта приняли участие во флэшмобе «Мы — дети Кубани», приуроченный к дате битвы за Кавказ в Великой Отечественной войне.

  • +58
  • 31 мая 2018, 18:15
  • CentrTurizmaSochi

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
Отличный репортаж. Самое забавное фото, где трое деток зажигают костёр. Посмотри в личную почту.
avatar

timofeitselovalnikov1962

  • 31 мая 2018, 20:57
+
Спасибо. Ответил.
avatar

CentrTurizmaSochi

  • 31 мая 2018, 20:59

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.