Gorky Bike Weekend на курорте «Горки Город»

mtbsochi
В этом году закрытие зимнего сезона будет по настоящему фееричным. Всесезонный курорт «Горки Город» приглашает на небывалый уикенд в горах, который будет насыщен различными видами зимних и летних активностей. Для поклонников велосипедного спорта в эти выходные 12 и 13 мая состоится Первый этап Кубка Школы Маунтинбайка MtbSochi. Трасса соревнований будет пролегать по черной и синей трассе Горки Байк Парка, ее протяжённость в этом году составит более 2 км. Трасса соревнований заранее подготовлена, на сложных участках сделаны объезды специально для того, чтобы в соревнованиях смогли принять участие на только профессионалы, но и спортсмены с небольшим опытом катания. Финал Первого этапа Кубка Школы Маунтинбайка MtbSochi состоится 13 мая в 12:00.



mtbsochi
После определения победителя гонки, 13 мая состоится массовой спуск на велосипедах с отм. +2200м – Мегалавина. Участникам предстоит спуститься по горнолыжной трассе в зону «Цирк-2», проехать по заснеженным участкам Восточного сектора курорта и финишировать на отм. +960м. Здесь же и состоится награжение победителей обоих соревнований.
mtbsochi

Этот уикенд станет финальным для любителей горнолыжного катания. Поэтому для тех, кто еще не закрыл сезон, 12 и 13 мая будут работать трассы зоны «Цирк-2» и небольшой сноупарк на отм. +2050м.

Для не катающихся гостей и зрителей также будет, чем заняться. Доступен экскурсионный подъем в горы до отм. +2200м, посещение Восточного сектора курорта и водопада «Поликаря» на отм. +1600м. Для прогулок доступна эко-тропа «Реликтовый лес», а для семейного отдыха отлично подойдет верёвочный парк приключений на высоте +1460м.

Для участников мероприятия действуют специальные цены на проживание на территории курорт «Горки Город»:

Размещение в апартаментах курорта – ¾ — местное размещение – 1000 рублей с человека без питания – апартаменты Р1 для 3 человек, апартаменты Р2 для 4 человек.

Отель Долина 960 – 1800 рублей с человека при двухместном размещении без питания, 2350 рублей с человека при двухместном размещении с завтраком – номера Премиум Кинг, Премиум Твин.

Расписание мероприятия
mtbsochi

Стартовый взнос для участников I этапа Кубка Школы Маунтинбайка MtbSochi – 500 р. Если необходима страховка, ее можно оформить на месте бесплатно. Единоразовый подъем участников Мегалавины до омт. +2200м — бесплатно. Байк-пасс дневной – 800 р.
mtbsochi

Для не катающихся гостей и зрителей также будет, чем заняться. Доступен экскурсионный подъем в горы до отм. +960 и +2200м с возможностью посмотреть старты соревнований.
mtbsochi

Участники мероприятия смогут забронировать размещение по предложенным тарифам по промо-коду МЕГАЛАВИНА, направив письмо на электронную почту reservation.hotel@karousel.ru и указав Отель, количество человек, ФИО всех гостей, даты заезда и выезда.

По этому же промо-коду можно будет осуществить бронирование по телефону 8-(862)-245-50-50

Алексей Краснов — фотограф мероприятия
Контакты организатора 1 этапа Кубка Школы Маунтинбайка MtbSochi.ru
Сайт: MtbSochi.ru
Мы ВКонтакте: vk.com/mtbsochi
Написать нам: bikeclubtirol@gmail.com
Контактный телефон: +79654845358
Свежие новости о работе Школы Маунтинбайка MtbSochi.ru
Телефон горячей линии курорта «Горки Город» 8-800-550-20-20
  • +21
  • 08 мая 2018, 20:16
  • realisme

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.