Что это за существа???

Yg
  • 25 сентября 2015, 16:11
  • dennisdeaf

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
глисты
avatar

vredinka29

  • 25 сентября 2015, 19:59
+
муж сказал, что это паразиты такие в богомолах живут. А мне так нравились богомолы, теперь фу… Прочитала ответ один на мейле про данное существо, скопирую и вам:):
Никакой это не «Чужой» и не мутант. Это всего лишь паразит из рода Strepsipterans. Хотя в мире и довольно много странных насекомых, самцы стрепсиптеранов выделяются. Эти летающий твари размером с комара, у них огромные глаза и очень развитые органы чувств. Живут же они всего несколько часов. Жизнь самцов посвящена исключительно одной цели — поиску самок с целью совокупления. Однако такая задача довольно непростая, ведь противоположный пол не имеет конечностей и глаз. Это по сути одно лишь тело-паразит, который живет в теле других насекомых, таких как мухи, пчелы или богомолы. Из хозяина торчит лишь голова самки, которую она высовывает, чтобы подышать. Чтобы найти себе самца, паразит выпускает особые феромоны на ветер и вынуждает своего хозяина терпеливо ожидать в удобном и доступном месте. Например, на кончике длинного листа или ветке. Представьте себе, каково это — стоять терпеливо несколько часов, в то время как некто живущий в вас, вытащил голову из ж… и флиртует с мужчинами! Через несколько дней самка изрыгнет кучу живых личинок на следующий цветок — отличное место для заражения следующих жертв.
Учите биологию. Вся фантастика нервно курит при описании реальных паразитов…
avatar

PAC

  • 25 сентября 2015, 23:49
+
Ну вы и буйно фантазируете… к тому же не в том направлении. Это ж просто волосатик… ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8
avatar

dennisdeaf

  • 07 июля 2021, 10:08

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.