Прогулка в Дендрарий.

Весна в Сочи в полном разгаре. Все кругом цветет и пахнет, а значить самое время прогуляться в самый известный парк города – Дендрарий.



Читать полный фото — видео отчет....
  • +28
  • 23 мая 2021, 09:25
  • bessochi

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
Хороший обзор. Даже в Дендрарий обсобясь захотелось)
avatar

bescker

  • 24 мая 2021, 16:36
+
Отвратительный обзор. Прикольное дерево, прикольная беседка, прикольный пруд,… фонтан и сам автор на вид и манеру комментария тоже прикольный. Не правда ли РЕБЯТА!? Не пойму, зачем ролик, снятый в начале апреля, публиковать 23 мая когда в отличие от выложенного видео, весь парк уже в цвету. В том числе и сакура.
А теперь о парке. Воспользовавшись БЕСПЛАТНЫМ посещением для пенсионеров, после ну очень многолетнего периода, в начале мая мы посетили парк. Впечатление… двоякое. С одной стороны красота цветущих экзотических растений, а с другой стороны…
Все убого, как будто в шестидесятых годах нашего детства.
Асфальтовые дорожки вздыбленны и перекошены, ступени на лестницах выщерблены, парапеты и опорные стенки имеют неприглядный вид.
Малые скульптуры покрашены какой-то непонятной краской, да еще и небрежно. Чаши фонтанов выщерблены и залатаны разной плиткой.
Японский и китайский уголок ну никак не привлекательный. Особенно китайский! Какая-то непонятная беседка и зацвевший зеленый то ли пруд, то ли бассейн.
Не все посетители могут сканировать модный кью ар код, в вот таблички блеклые, выгоревшие.
Но, зато есть много лотков с мороженным по 150 рублей за эскимо. И самое главное в Сочи, это вареная кукуруза.
Короче, побывал я в детстве, и это уже хорошо!
avatar

odnako

  • 29 мая 2021, 05:50

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.