Ямы по Ул. Тимирязева ( начало).

Надеемся на силу Привета, эти ямы в начале улицы Тимирязева образовались после того сильного дождя, что был этим летом. Отцы нашего города так и не удосужились дойти до этой улицы и посмотреть в каком состоянии там стала дорога, которая кстати, ремонтировалась накануне Олимпиады. И что сейчас? Может кандидаты в депутаты наши обратят внимание, если администрации это не нужно. Надеемся что всё приведут в порядок!
  • +20
  • 06 сентября 2015, 23:10
  • Sergsochi

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
У нас на Дивноморской то же ямы. И ни кому нет дела. Писали депутатам, сказали -нет в бюджете на этот год ремонта дороги на нашей улице…
avatar

lina71

  • 07 сентября 2015, 07:59
+
Добрый день уважаемый автор.
Прочел ваш топик и у меня возникло желание узнать у Вас ответы на некоторые вопросы.
— Скажите, Вы надеетесь на силу Привета, однако даже не здороваетесь с читателями. Почему?
— Ваши фото разглядывать надо лежа, поскольку всё буквально лежит на боку. Почему? Если не умеете повернуть фото — спросите. Народ у нас отзывчивый, все объяснят.
— Наверняка в предвыборную пору были встречи с кандидатами. Вы до них донесли свои чаяния? Если донесли, то хоть скажите, до кого.
И совсем личная просьба. Текст топика надо готовить так, как Вы в устной форме хотели бы рассказать людям, способным поправить ситуацию. Очень непросто разобраться в Вами написанном. Не обращение, а объявление на стене плача.
Извините меня, это лично мое мнение. Если обидел — простите Бога ради
avatar

nordman

  • 07 сентября 2015, 10:24
+
Всем нравилась жизнь в Олимпиаду, с отремонтированными дорогами.
avatar

Moan

  • 08 сентября 2015, 08:29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.