misha @ 5 февраля 2021 г. 18:48 #

Комментарии (6)

свернуть / развернуть
+
Супер фото! )))
avatar

stroitel

  • 05 февраля 2021, 19:46
+
Сотрудники сочинской Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие «Мотоциклист»
За время проведения мероприятия инспекторы ГИБДД выявили 6 водителей, управлявших транспортом не имея водительского удостоверения.
С начала года на сочинских дорогах произошло 6 дорожно-транспортных происшествий с участием двухколесных транспортных средств, в которых пять человек получили ранения, 1 водитель мотоцикла от полученных травм погиб. В 4-х дорожно-транспортных происшествиях мотоциклисты управляли своим транспортным средством, не имея водительского удостоверения.

С целью предупреждения дорожно-транспортных происшествий не территории города-курорта, сотрудниками Госавтоинспекции Сочи было проведено профилактическое мероприятие «Мотоциклист». Инспекторы ГИБДД проверяли наличие водительского удостоверения у водителей мопедов, мотоциклов и средств индивидуальной мобильности. Полицейские напоминали водителям и пассажирам мототехники о необходимости использования шлема при движении мототранспорта. Кроме того, мотоциклистам довели информацию о наиболее частых причинах дорожно-транспортных происшествий с участием двухколесной техники.

За время проведения мероприятия инспекторы ГИБДД выявили 6 водителей, управлявших транспортом не имея водительского удостоверения. В отношении нарушителей были составлены административные материалы по ч.1 ст.12.7 КоАП РФ. 3 мопеда и 1 электросамокат были доставлены на охраняемую стоянку и будут переданы только лицу, имеющему водительское удостоверение и категорию, позволяющую управлять данным видом техники.

Начальник ОГИБДД УВД по г. Сочи подполковник полиции Александр Владимирович Кузьмин: Уважаемые жители и гости города, и напоминаю, что двух и трехколесные механические транспортные средства, оборудованные электродвигателем номинальной максимальной мощностью более 0,25 кВт и менее 4 кВт, относятся к категории транспортных средств «Мопед». Для управления ими необходимо водительское удостоверение категории «М» либо любой другой открытой категории.

Видео: cloud.mail.ru/stock/24gPoB9qahFLbiDNAACbX9KV

avatar

misha

  • 05 февраля 2021, 19:54
+
Видел как они там стояли, но не знал, что мопеды проверяют.
avatar

stroitel

  • 05 февраля 2021, 20:03
+
+2
Если честно с малолетними ездунами давно надо что-то решать.
avatar

a4419395

  • 05 февраля 2021, 21:34
+
А пиццу и бургеры с сушами кто нам привезёт?)
avatar

bescker

  • 05 февраля 2021, 22:36


+
+2
В последний раз пиццу мне привез дядька возрастом 60+, но не в этом дело. Дело в гарцующих малолетних ушлепках.
avatar

a4419395

  • 06 февраля 2021, 13:55

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.