Фильтр: Железка / iam

Продам фоторамку Digma PF-802 (подарили, не нужна)

Описание и контакты
Digma PF-802 – цифровая фоторамка с ярким цветным TFT-диcплеем размером 8" и разрешением 800 x 600 точек. Минималистичный дизайн, тонкий черный корпус с глянцевой фронтальной панелью выгодно подчеркнут любой интерьер. Благодаря регулируемой подставке вы можете расположить фоторамку на столе или произвести установку на вертикальной поверхности с помощью специальных креплений. Встроенный датчик позволяет осуществлять автоповорот цифровых изображений в зависимости от положения устройства.

Настройте показ снимков и параметры экрана с помощью удобного русифицированного меню. Управление реализуется кнопками, расположенными на задней поверхности устройства или с помощью беспроводного инфракрасного пульта.

Загрузите любимые фотографии в формате JPG / BMP / GIF / TIFF во внутреннюю память рамки, предварительно подключив её к компьютеру через USB-порт, или используйте съемные накопители: USB-флешки и карты памяти. Вы также сможете подключить вашу цифровую фотокамеру напрямую к устройству и смотреть фотографии вместе с друзьями — в стандартном режиме воспроизведения или в режиме слайд-шоу с музыкальным сопровождением.

Как и в модели PF-1001, в фоторамке PF-802 реализована функция «Magic window» («Волшебное окно»), позволяющая размещать несколько имиджей на экране, которые ротируются в случайном порядке.

Для воспроизведения аудио- и видеоконтента фоторамка PF-802 поддерживает наиболее распространенные форматы MP3 / AVI, кодеки MPEG-1,2,4 / M-JPEG / XviD / DivX – поэтому ее удобно использовать как обыкновенный MP3- или видеоплеер. Никакой предварительной конвертации для просмотра видеофайлов не требуется.

Дополнительная опции – часы, будильник, календарь. т. 89628822400

iam

Цена, руб.
2000
Фотографии
Продам фоторамку Digma PF-802 (подарили, не нужна)
Продам фоторамку Digma PF-802 (подарили, не нужна)

Комментарии (0)

свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.