Фильтр: Работа / Npo

Дорого содержать и юриста и бухгалтера? Бесплатные консультации!

Описание и контакты
Your text to link...бесплатные юридические и бухгалтерские консультации по вторникам — запись по тел. 8-967-315-30-46, 8-988-143-37-48

ЭКОНОМЬТЕ ДЕНЬГИ (Мы подскажем способы оптимизации налогообложения, а также Вам не придется помимо заработной платы бухгалтера тратиться и оборудовать спец. рабочее место бухгалтера, покупать ПК, бухгалтерские программы, платить за их обслуживание, даже затраты на канц. товары мы берем на себя)

* ЭКОНОМЬТЕ ВРЕМЯ (Вам не придется стоять в очередях, и разбираться в законах Мы с удовольствием вас проконсультируем по всем вопросам)

* БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ИП (Только в нашей фирме вы сможете абсолютно бесплатно зарегистрировать ИП, получив при этом бесплатные консультации в т.ч. и по оптимизации налогообложения, заполнение всей необходимой документации)

*ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ (Это так удобно, наш Юрист всегда на связи-Регистрация ООО, помощь в перерегистрации предприятий, Защита прав потребителей, Представительство в суде, арбитраж. Для физ лиц- помощь при ДТП (не теряйте на жадности страховых компаний), банкротство физ лиц.

*ОТСУТСТВИЕ РИСКОВ УХОДА БУХГАЛТЕРА (Ваш бухгалтер никогда не заболеет и не уйдет в отпуск, а также не напишет заявление об уходе в отчетный период)

Npo

Фотографии
Дорого содержать и юриста и бухгалтера? Бесплатные консультации!
Дорого содержать и юриста и бухгалтера? Бесплатные консультации!

Комментарии (0)

свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.