Фильтр: Для детей / azrail

Бесплатный консультативный пункт

Описание и контакты
Уважаемые родители!
Специально для вас на базе МДОБУ центра развития ребенка – детского сада №86 открыт БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ для родителей и детей в возрасте от года до семи лет, не посещающих дошкольные образовательные учреждения.
Цель работы консультативного пункта — обеспечение всестороннего развития, воспитания и обучения детей, не охваченных дошкольным образованием, выравнивания их стартовых возможностей при поступлении в школу и обеспечения успешной адаптации при поступлении в дошкольное образовательное учреждение, оказания профессиональной помощи родителям (законным представителям) в вопросах воспитания и развития детей с учетом их возрастных особенностей.
Квалифицированные специалисты помогут вам грамотно определить особенности развития ребенка, решить проблемы каждой конкретной семьи, требующей индивидуального подхода.

Консультативный пункт работает 2 раза в месяц, с 13.00 до 15.00.
На консультацию к специалистам можно записаться по телефонам: 268-01-36.
Адрес консультативного пункта: г.Сочи, ул. Абрикосовая, 2.
Если у вас нет возможности посетить наш консультативный пункт, то вы можете задать все интересующие вас вопросы на сайте детского сада в рубрике «Гостевая книга», или по электронной почте dou86@edu.sochi.ru

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

azrail

Фотографии
Бесплатный консультативный пункт

Комментарии (0)

свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.