Продам (в упаковке) видеодомофон Hyundai Telekom и накладную ви

Описание и контакты
Продам новые (в упаковке) видеодомофон Hyundai Telekom НА-200 с черно-белым монитором и совместимой вызывной антивандальной накладной видеопанелью Топаз. Высококачественное изображение, двухсторонняя аудиосвязь, электронная регулировка яркости и громкости вызова (осуществляется повторным нажатием кнопок на передней панели монитора), режим мониторинга (просмотр изображения от камеры без сигнала с вызывной панели), управление электрозамком непосредственно с видеодомофона.
Питание: 90-220 В, 50-60 Гц
Мощность: 15 Вт.Дисплей: 4" Flat CRT
Тип крепления: накладной
Размер: 188х208х62 мм.Вес: 1.2 кг
Антивандальная накладная видеопанель Топаз цвет медь; козырек в комплекте; разрешение 400 Твл; чувствительность до 0,8 м 0 Лк, от 0,8 м 0,1 Лк; аудиопроцессор Motorola; ИКподсветка дальность 0,8 м; управление замком; видеовыход 1 В / 75 Ом; напряжение питания 12 В / потребляемый ток 0,2 А; температурный режим -45C … +50C
предназначена для установки на косяки дверей и калиток. Наличие специально разработанной поворотной площадки позволяет установить ее под углом или в стык стен, тем самым увеличив угол обзора. С помощью антивандальной панели Топаз возможно осуществлять скрытое видеонаблюдение, а так же речевую связь с посетителем.Панель ТОПАЗ предназначена для установки как внутри, так и снаружи помещения. Панель ТОПАЗ может устанавливаться под углом 45 градусов при помощи углового крепления, входящего в комплект.
Особенности видеопанели TOPAZ:
Применение видеомодуля SK -1004 CPH с матрицей производства «Sony» отличает данную модель видеопанели лучшими характеристиками изображения. При низкой освещенности не наблюдается резкого шума на картинке из-за более низкой чувствительности 0,1 люкс по сравнению с чувствительностью 0,5 люкс на матрице LG.Корпус панели Топаз изготовлен из прочного металлического корпуса, который покрыт ударопрочной порошковой эмалью на основе эпоксиполиэфирной краски, предназначенной для применения в условиях повышенной влажности.
Панель ТОПАЗ имеет автоматическую регулировку чувствительности микрофона и громкости динамика, улучшенное качество звука, скрытую инфракрасную подсветку (до 0.5 метра) и оборудуется высокочувствительным видеомодулем на базе ПЗС-матрицы Sony. В комплект с панелью ТОПАЗ идет металлический козырек с помощью которого обеспечивается дополнительная защита от атмосферных осадков.Панель ТОПАЗ имеет встроенное реле открывания замка. Сферы применения панелиТОПАЗ: Входная дверь в коттедж, Пост охраны и видеонаблюдения в офисе, Входная дверь в квартиру. Тип видеопанели ТОПАЗ — Вандалозащищенная накладная. Схема подключения видеопанели ТОПАЗ — 4-х проводная
Максимальная длина линии коаксиала, м 100. Тел 89384183803

OlgaS

Цена, руб.
6000
Фотографии
Продам (в упаковке) видеодомофон  Hyundai Telekom и накладную ви
Продам (в упаковке) видеодомофон  Hyundai Telekom и накладную ви
Продам (в упаковке) видеодомофон  Hyundai Telekom и накладную ви
Продам (в упаковке) видеодомофон  Hyundai Telekom и накладную ви

Комментарии (0)

свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.