Фильтр: Работа / Ekaterina83

Раскрутка, ремонт и присмотр за вашей гостиницей

Описание и контакты
Доброго времени суток!

Наша семья ищет жильё и работу в Сочи на предстоящий зимний период, а в дальнейшем, надеемся, на долгие счастливые годы.
Мы рассматриваем следующие варианты:

✔️ присмотр в зимний период за вашим домом или квартирой, если вы живёте там только летом. Вы спокойны за свою недвижимость, мы оплачиваем коммунальные платежи;
✔️ присмотр в зимний период (и не только) за вашим гостевым домом/мини-отелем. Поможем сделать ремонт, пристройки и т.п.;
✔️ управление вашим гостиничным бизнесом. Поможем раскрутить ваш мини-отель/гостевой дом с нуля или продолжим начатое вами дело в этом направлении.

О нас.
Молодая русская семья из Санкт-Петербурга — муж (36 лет), жена (34 года), трое детей (11 лет, 7 лет, 3,5 года).
4 года живём в собственном доме в Ленобласти, хорошо знакомы с нюансами жизни в частном секторе.

Муж, Сергей — человек с золотыми руками. Может строить, проектировать, ремонтировать, чинить, изготавливать мебель и многое другое.
vk.com/made_minyaeff

Жена, Екатерина — генератор идей. Большой опыт (13 лет) в организации мероприятий, PR, SMM (продвижение в соцсетях), большая база потенциальных клиентов. Блогер, общественный деятель.
vk.com/besedina_blog

Дети — на семейном обучении (не привязаны к школам и детским садам), здоровые (не зависим от поликлиник и врачей), аккуратные, воспитанные. Бережно относятся к вещам, помогают по дому.

Уже около 7 лет мы грезим переездом в тёплые широты и открытием собственного гостевого дома семейной направленности. Пока на это нет финансовых ресурсов, зато есть все остальное — идеи, энергия, силы, время, связи, навыки…

До 28 сентября я (Екатерина) с детьми нахожусь в Сочи, есть возможность познакомиться лично с заинтересовавшимися нашим предложением и обсудить детали.
Тел. +7-911-920-42-25 (Вотсап, Вайбер есть)

Нужный человек, найдись!

Ekaterina83

Фотографии
Раскрутка, ремонт и присмотр за вашей гостиницей

Комментарии (2)

свернуть / развернуть
+
Благие намерения, удачи.
avatar

ABATAP

  • 24 сентября 2017, 08:36
+
Спасибо!
avatar

Ekaterina83

  • 24 сентября 2017, 09:14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.