Арчи в добрые руки

Описание и контакты
Если вам НЕ НУЖНЫ ПРОБЛЕМЫ дальше пожалуйста не читайте.
В общем, дело вот в чем: есть муж и жена, пенсионеры. У них кот. Этот, что на фото. Вислоухий шотландец. Лет 5 ему, кастрирован. Зовут его Арчи. Ходит в лоток, ест сухой ВИСКАС (прости Господи!)
Год назад заболел муж. Онкология. Плохо ему, плохо жене. Больницы, переживания, пенсии не хватает, ужас в общем.
Коту эти переживания вроде бы и пофиг, но тут он сам заболел… Выражается это прямым отказом ходить в лоток и поиском другого, более мягкого места для этих дел — ковра. Жена в шоке, мужу плохо, а тут еще кот вредничает. Я попыталась объяснить ей, что кот приболел, скорее всего МКБ у него, надо к ветеринару. Она пошла к ветеринару, но без кота, спросила можно ли его усыпить. Естественно, ветеринар себя уважал, поэтому ответил, что не собирается никого усыплять без крайней на то нужды.
Хозяевам не до кота, лечить его, соответственно, никто не будет и для Арчи на горизонте маячит улица. На полном серьезе. Кот УЖЕ встретил бы Новый год на улице, но я очень попросила хозяйку потерпеть и подождать, обещала что помогу пристроить его в ДОБРЫЕ руки.
ЗАБРАТЬ К СЕБЕ Я ЕГО НЕ МОГУ, 7 КОТОВ У МЕНЯ В КВАРТИРЕ!!!
ВНИМАНИЕ: кот болен, возможно, мочекаменная болезнь, в любом случае требует лечения и специальной диеты. А может там все не так уж и плохо, по словам хозяйки, больным он совсем не выглядит, нормально ест и скачет.
Кот находится в ЛАЗАРЕВСКОМ, но если Вы захотите его забрать, я попробую организовать доставку.
Звоните мне 918-306-15-19 если вас зацепила эта история, и мы вместе подумаем как из нее вытащить Арчи!

jann777

Фотографии
Арчи в добрые руки

Комментарии (0)

свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.