Участок ЛПХ 434 кв.м Лоо

Описание и контакты
Срочно продаю земельный участок в Горном воздухе. Объект находится в пешей доступности от моря и двадцати минутах езды от центрального Сочи (ул. Енисейская). Площадь 434 кв. м. Участок находится на возвышенности, так что имеется небольшой уклон. На участке имеется свежий садовый домик с верандой и отличным видом на море и горы. На участок официально подведено  электричество 15 кВт 3 фазы. В 2017 были получены ТУ на воду. Сейчас на участке установлен новый пластиковый резервуар для воды на 1000 литров.
Участок огорожен, есть постройка под туалет, а также отличный навес с фундаментом 6×6 метров, пальмы и молодые фруктовые деревья. Назначение земли — ЛПХ (От ИЖС отличается тем, дом можно строить когда будет необходимость, а не в первые 3 года, и вообще его можно не строить. Так же в отличие от ИЖС на ЛПХ можно заниматься животноводством), земли населённых пунктов.
До ст. электрички «Горный воздух» и городского пляжа 15-20 мин пешком по прямой асфальтированной дороге. Можно проделать этот же путь, но за 3 минуты на автобусе N149, 150, или за 10 минут доехать до жд. вокзала «Лоо». В пяти минутах ходьбы от участка расположена остановка автобусов, отличный магазин, аптека, парикмахерская. Школа в пешей доступности. В полутора километрах от участка находится аквапарк «АкваЛоо».
С двух сторон от участка лес, рядом красивая речка и место для прогулок. К участку сделан отдельный подьезд, так что рядом нет оживленной дороги. Соседи живут постоянно.
Документы в полном порядке, обременений нет, один собственник. Продажа от собственника! 89676461076 Борис

bsorokoumov

Цена, руб.
1690000
Фотографии
Участок ЛПХ 434 кв.м Лоо
Участок ЛПХ 434 кв.м Лоо

Комментарии (0)

свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.