ТЭН для масла

Описание и контакты
На сайте компании Марион в наличии ТЭН для масла высочайшего качества. Вам больше не придется тратить собственное рабочее и, уж тем более, свободное время на поиски подходящего оборудования – в компании Марион вы найдете то, что вам нужно. Вся продукция, предложенная в ассортименте нашего интернет-магазина, является надежной, безопасной и функциональной.

Технические характеристики:

• Длина ТЭНа (длина металлической оболочки ТЭНа в развернутом виде) – до 6000мм. Диаметр трубки ТЭН: 18; 16; 13; 10; 8.5; 8.0; 7.4; 6.5 мм (по запросу можно изготовить другие диаметры отличительные от ГОСТа) Форма и конфигурация ТЭН: любая, указав размеры или согласно чертежам и эскизам.
• Мощность: Рассчитывается с учетом рабочих параметров ТЭНа в зависимости от диаметра, напряжения, длины.
• Рабочая среда: раствор щелочей и кислот; воздух и прочие газы и смеси газов; Жиры, масла и другие вязкие жидкости; щелочь; Легкоплавкие Металлы; Агрессивные растворы щелочей и кислот;
• Напряжение: По запросу 12; 24; 36; 42; 48; 60; 127; 220; 380
• Варианты или материал для изготовления: нержавеющая сталь, углеродистая сталь, с оребрением, из титана, во фторопластовой оболочке, с тефлоновым покрытием, бесшовная нержавеющая сталь.
• Варианты контактной группы для подключения: Контакт штыревой плоский, приваренный изолированный провод с герметичной резиновой муфтой и без нее, резьбовая шпилька и другие варианты по запросу.
• Крепежные планки: При необходимости комплектация различными крепежными планками разных размеров и форм с отверстиями с резьбой и без.
sochi.elektroteni.ru/catalog/trubchatye-nagrevateli/teny-dlya-masla/

marion

Фотографии
ТЭН для масла
ТЭН для масла
ТЭН для масла

Комментарии (0)

свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.