Фильтр: Услуги / velkom

Проектирование и монтаж видеонаблюдение любой сложности.

Описание и контакты
Компания «ВелКом» основана в 2013 году. За годы работы мы зарекомендовали себя как профессиональный и надежный партнер. Нашими услугами по монтажу слаботочных систем и видеонаблюдения пользуются многие компании и ведущие организации города. Наша компания предоставляет услуги по всему Большому Сочи (Лазаревский, Центральный, Хостинский, Адлерский) и ежегодно мы выполняем более 100 объектов. Среди них частные заказы и крупномасштабные проекты. Продажа и установка видеонаблюдения и СКУД в автосалоны, коттеджные поселки, банки, супермаркеты, квартиры и офисы.

Мы всегда готовы предложить самое сбалансированное решение по соотношению «цена и качество», исходя из предполагаемого бюджета, именно для вашего объекта. Всегда рады удовлетворить потребности клиента, чтобы он с благодарностью относился к сотрудничеству с нами.

Наши монтажники и инженерно-технические работники выберут наиболее подходящее для оборудования место, согласуют этот вопрос с вами и произведут установку. Вся проводка будет выполнена с применением современных материалов и технологий, что позволяет сделать ее максимально незаметной.

Доверьте решение ваших задач компании «ВелКом»!

velkom

Фотографии
Проектирование и монтаж видеонаблюдение любой сложности.

Комментарии (0)

свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.