Фильтр: Услуги / dem80

ЛПХ ищет частного инвестора

Описание и контакты
Летом 19го года мной было написано это объявление:
«Ищу адекватного владельца денежных средств желающего приумножить свои деньги и предлагаю взаимовыгодное долгосрочное сотрудничество. Семейная ферма расположенная в Нижегородской области очень нуждается в инвестициях и финансовой помощи для обустройства и расширения. Мы многодетная семья, зарабатываем и строимся своим трудом. На данный момент освоен участок в 0,5Га, высажен сад, разводим поголовье племенных свиней (венгерская мангалица, дюрок) с целью продажи потомства и частично на забой. Есть птица — гуси, куры. Есть возможность расширения участка до 1,5Га за счет соседних земель (поля и участки с фруктовыми садами). Деньги требуются на многое, от кормов и подготовки на зиму и до строительства новых помещений, закупку техники, увеличения поголовья и тд. Так же планируется в 2020 столярная мастерская и пчеловодство. Нужен человек понимающий специфику и реалии этого бизнеса, располагающий средствами и готовый стать финансовым партнером. Рассмотрю все предложения и отвечу на все интересующие вопросы.
Писать на емейл: demimango@rambler.ru»
К сожалению на него никто не откликнулся, но мы не теряем надежды и готовы поделиться информацией о нашем развитии, ибо прекрасно понимаем, что найти финансового друга в нашем деле практически невозможно. Кто то спросит, а почему ты, нижегородский пишешь в сочинском форуме? Ответ банален — практически 16 лет я прожил в этом прекрасном городе, в нем живут мои родители. И я прекрасно понимаю, что у сочинцев как раз больше возможностей, чем у нижегородцев — этот регион, к сожалению, высокими доходами и благополучием похвастаться не может.
Наше подворье расширяется и продолжает жить за счет нашего труда и наших собственных вложений, но их недостаточно. Поголовье удалось расширить до 50 голов, отстроить скотное помещение на 130кв.метров. По прежнему разводим ландрасов, дюрков, смешиваем породы с венгерской мангалицей. За это время принято два опороса (готовимся уже к третьему, весной — ожидается около сотни молодняка) с 90% выживанием молодняка, налажен рынок сбыта по поросятам, мясу, салу. Внедряем домашнее производство полуфабрикатов, колбас. Планируем заняться копчением и производством домашней тушенки. За два года жизни практически на новом чужом месте, без связей, блата и прочего, я считаю, что это хороший старт. Звезд с неба не хватаем, понимаем реалии российского бытия, но стараемся и работаем. Нам не нужны миллионы, но мы ищем человека или людей, которые готовы вложить в нас деньги под 20-25% годовых. Свое поголовье хотим расширить на данный момент до 100 голов, для этого нужно построить еще один свинарник порядка 180 кв.м. Постоянная забота — корма. На основе зерновых комбикорм делаем сами. Более подробно, если интересно, отвечу в лс или на емейл: demimango@rambler.ru.

dem80

Фотографии
ЛПХ ищет частного инвестора

Комментарии (0)

свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.