Домашнее копчение
- Описание и контакты
- Предлагаю скумбрию домашнего холодного копчения. Регион вылова — Фарерские острова ((только!!!) с продукцией российского вылова не работаю). Вес одной готовой рыбы от 350гр. Цена — 350руб/кг.
Карпаччо из куриной грудки. Цена — 450 руб/кг.
Копчением занимаюсь для себя и пока что немногочисленных заказчиков))) На данный момент производство продукции происходит по предварительному заказу. Срок изготовления — трое суток.
Все условия обговариваются с каждым заказчиком индивидуально.
По договоренности возможно приготовление других продуктов холодного копчения: сало, окорочка, ребра свиные, форель и т.д.
Для копчения ипользуется авторская смесь щепы фруктовых пород деревьев. Полное отсутствие ароматизаторов, красителей, «жидкого дыма». Технология копчения позволяет отделить бОльшую часть смол, содержащихся в дыме, в следствии чего продукт готовится на «очищеном» дыме.
Тел. 8-938-454-20-70 8-918-406-34-41shaitan93
- Фотографии
-
Комментарии (9)
свернуть / развернутьNitro
shaitan93
alexfoto
Nitro
Попробовал сию рыбу. Рыба огонь!
Нет перекопчения все четко в меру, рыба нежная, свежая.
То что в магазинах — небо и земля.
Nitro
shaitan93
Haloperidol
ShkiperVol
levseverov
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.