Фильтр: Животный мир / ElenaB
Продам щенков ротвейлера
- Описание и контакты
- Ротвейлер — надежный охранник, любящий компаньон, преданный друг.
Продам щенков ротвейлера с родословной, родились 10 июня 2014г.:
Мальчик Хиллмэн Хот Стронг, очень общительный и активный, крупный, хороший костяк.
Девочка Хонда Хостисс Территори, родилась первой, новую будку заняла также первой (поэтому кличка выбрана в переводе означающая Хозяйка территории), красивая, в меру крупная, игривая.
Девочка Харлей-Дэвидсон Хэппи, очень подвижная, любит играть, особенно с детьми, исследовать новое пространство, храбрая. Немножечко меньше своих однопометников, но ведь для девочки это неплохо ;-) По этим причинам кличка выбрана в переводе означающая Счастливая, веселая. И первая часть клички вместо марки автомобиля, как у однопометников – марка мотоцикла ))).
И еще девочка Хёндай Хэнди Лоялти (Прирученная верность), родилась последней, но в настоящее время крупнее своих сестер. Любит покушать (в меру, конечно же). Но и как остальные не против поиграть. Красивая, умеренно крупная.
У всех щенков крепкий костяк, крупные лапы, яркий подпал, темные глаза, правильный постав ушей. Племенного брака не было ни у одного щенка, что подтверждает хорошие гены. Хвосты не купированы (обязательное требование РКФ) и поверьте, так красивее.
Все документы оформлены (щенячья карточка (которая в 6 месяцев обменивается на родословную), ветеринарный паспорт), проставлено клеймо, привиты. Все вет.процедуры проводятся в соответствии с возрастом.
Папа Сочинский Гранд Антип Комбат (потомок юного чемпиона мира Waro W. Burgthann), мама Атланта фом Игленбург (дочь и внучка самых титулованных производительниц питомника Черный Легион: Фронтеры и Нормандии). У родителей устойчивая психика и отменное послушание, неоднократно выставлялись, выставочные оценки не ниже «отлично», есть титулы ЮСАС, САС, ЛС и др. Щенки выращиваются в правильных для хорошего развития условиях.
Фото не передают всей прелести щенков, поэтому заинтересовавшихся приглашаю познакомиться с ними при личной встрече :-) Находимся в г.Сочи.
Стоимость щенка от 14000 до 22000 руб Торг возможен.
8 918 600 83 52 Елена - Фотографии
Категории
- Недвижимость (1151)
-
Железка
(464)
- Компьютеры и комплектующие (86)
- Планшеты (16)
- Спутниковое ТВ (10)
- Мобильная связь (47)
- Аудио видео техника (35)
- Бытовая техника (32)
- Гаджеты (21)
- Услуги (8)
- Ноутбуки (28)
- Видеонаблюдение (5)
- Игровые консоли (11)
- Куплю (318)
- Одежда (251)
- Услуги (1910)
- Арт галерея (131)
- Фотолюбителям (79)
- Авто-Вело-Мото (439)
- Антиквариат (47)
- Животный мир (1159)
- Для детей (395)
- Мебель (138)
- Отдам даром (416)
- Обменяю (135)
- Работа (763)
- Строительная ярмарка (320)







Комментарии (0)
свернуть / развернутьТолько зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.