Речь шла о кривизне ног вообще-то.
У футболистов, как и у всех спортсменов игровых видов спорта, проблема с коленным миниском, но это не влияет на кривизну ног.
0
Практически все тяжелоатлеты с кривым ногами из-за деформаций под тяжестями.Чушь полная. А у футболистов тогда почему кривые ноги?
Может, кривизна эта из-за гипертрофированности мышц ног, которые и в ТА, и в футболе работают по максимуму?
0
Не отдавайте в тяж. отлетику-нагрузка на позвоночник в 12 ни к чему-ему вытягиваться надо, а не сжиматься.Правильно поставленная техника и проблем с позвоночником не будет. Всё равно для проф.ТА он уже не годится, т.к. возраст поздний. А вот для развития взрывной силы, в т.ч. и для бойца, ТА идеальна.
0
Правильно. Потому и нечего фантазировать на эту тему.
0
Тем не менее, нарушения выявлены…Вы не найдете ни один ЧОП, где нет нарушений.
0
ЗадорноВА, а не ЗадорноГО. Фамилия «Задорнов», а не «Задорный».
0
Шикарный был 3ий период! Голос сорвал!
0
Поддержу Скифа
Первый топик мутный, а второй вообще не понятно что. Что автору не понравилось в ответе из полиции? Там нет фразы «охранники приговорены к расстрелу. Приговор приведен в исполнение.»?!В одной соцсети уже писали, что не так всё однозначно, как нам пытатется выставить события той ночи здесь ТС. Ну а уж про этот топик так вообще песТня: ТС не выложил запрос, чтобы можно было понять в чём суть ег претензий к данному ЧОО и почему его не устраивает формулировка о принятых мрах.
При просмотре видео видно, что «потерпевшие» явно сильно лукавят, много умолченно.
Особенно принимая во внимание контингент этого кабака все выглядит крайне противоречиво.
0
Не спорю, но сама система деления школ на младшую, среднюю и старшую — лично мне очень нравится. Отсюда и питание тоже.
0
Оно высококалорийное, если у ребёнка не бешеный метаболизм, то может начать полнеть.
0
И если поздно, то вместо обеда бутерброд?
0
Так что перед школой обед дома, плюс перекус в школе и после школы — ужин дома (вторая смена).В 12.00 у вас ребёнок обедает? Мою не заставишь раньше 13.00, разве что лёгкий перекус. И школьная еда её вполне устраивает.
0
Это хорошо при 1ой смене обучения, а что делать при 2ой? Уроки начинаются в 13.00 и в 12.00 обедать ещё неохота, а заканчиваются в 17.00, а потом ещё треня до 19.00 и получается что? Бутерброды, печеньки, фрукты вместо полноценного обеда?
0
я вобще за школьное питание, но за хорошее, с возможностью выбора и не по обязаловкеЭто из области ненаучной фантастики! Мы же живём в высококультурной стране, а не загнивающей Омериге, где это внедрено десятилетиями…
0
радетель культа сырокопчённой колбасыДа, я так и знал, что этот культ существует! И я не одинок во Вселенной!
0
))) таки да. И исходя из ценника сего продукта
0
исключительно высококачественной сырокопченной колбасойКонтроль качества?? )))


BAP1982