0
Не надо шашек, Магнум, лучше шахматы:))
0
Приколы нашего городка:))
0
На самом деле концептуализм то интересный. Исполнение неизвестно какое будет. А вдруг? А вдруг действительно в Госдуму будут брать по заслугам, а не по.....?
0
Ресторан «Синее море», что в парке Фрунзе.
0
Нет, типа эльфов, очень скрытные, но красивые и сильные:))
0
Вообще метлы из иглицы вовсю продают на рынке, что- то любители растений об этом молчат, хотя наблюдают этот факт много лет:((
0
Мне тоже кажется, что дети одетые неформально больше отвлекаются. И ценности развиваются другие. Насчет учебников, полностью согласен, иногда такой бред написан:((
0
Полицаи есть всегда, Скиф. Народный фронт подразумевает наверно Российский народ, который сам против себя воевать не будет. Много будет зависеть от руководителя этого фронта:))
0
Миронов, обычная политическая пр… ка, это факт. То, что он пытается всеми возможными способами удержаться у власти, тоже факт. И потом, если у нас такое дерьмовое образование, и обсуждает это председатель совета федерации, при этом ничегошеньки не делая, и на фига он такой хороший нужен?
0
Плюсанул, тема хорошая, лишь бы как обычно не изгадили:))
0
Гадство это конечно, в смысле отношение к людям, насчет того, что даже с детской коляской не проедешь, это точно!
0
Точно, всех не перечесть!
0
Дай бог здоровья бате парня, и сам чтоб обязательно нашелся.
0
Подарил им от себя комплект гантель, ребята очень хорошие!
0
Так Газпром, или частная лавочка? Непонятно, что это?


Cub