Различаете, неадекват вы наш?
В чем он неадекват то? Повреди вы глаз кассира углом пакета или что вы там кинули и уже было бы без разницы кто там первый начал.
Различаете, неадекват вы наш?
Она вышла, подняла 500 рублевую купюру и дала мне в руки…
так как люди осознают, что повышение пенсионного возраста нарушает из социальные права — нужно выходить на протесты против пенсионной реформы!!!
т.е. надо выходить только под знаменами КПРФ — знамена ЛДПР, «Справедливой России», " Всероссийского союза", «Яблока», Навальных и прочих либералов, как и знамена Левого фронта — не соответствуют марксистской идеологии!!!
т.е. НЕ нужно поддерживать партии и движения: Единая Россия, ЛДПР, «Справедливая Россия», «Яблока», Навальных и прочих либералов, " Всероссийский союз" и Левый фронт, а нужно поддерживать КПРФ!!!
что причина такого порядка вещей — капиталистический экономический уклад
гонять продавца -дайте то, дайте это
Дома и на работе — эти меряльщицы -ноль без палочки, а в магазине можно повыпендриваться
идут в магазины снять стресс
И если я там кого то вижу то только таких же как я не трезвых людей.
раз вы не видите и не хотите видеть очевидных вещей.
Я тоже люблюпогулять в 9 вечера в очереди магазина.
вы даже не можете изложить, что я по вашему «бездумно скопировал»
но это не для вашего уровня понимания…
на 2,20 минуте выставленного вами видео
— это вы так понимаете
По высказанному гигант мысли не тянет даже в понимание того что написано, а уж оспаривать… Максимум что может это «Семин учился в США, Семин работает журналистом на тв»:) Он кстати этого и не скрывал никогда и не скрывает.
Сатира там на злободневные темы, а не про пение.
XoDok13